Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июль 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
05.06.2008 15:01 | пишет SmartCat | ссылка

ВебПланета отжигает!

Это с каких же пор фашистская литература у нас "противоречивая" ????

05.06.2008 15:45 | пишет dimon-prodigy.livejournal.com | ссылка

Отличный заголовок! :-D

05.06.2008 16:17 | пишет Гость | ссылка

Зайдите на ru.youtube.com - там скинхеды (или русские нацисты - фиг их там разберет) вообще устроили какой-то настоящий шабаш. Судя по количеству видео, производство и публикация националистического видео поставлено на поток: свастика, нацистское приветствие, "слава России", избиения "туземцев"... И что-то никаким органам до россыпи этих видеошедевров дела нет. И совершенно непонятно, почему сам ru.youtube.com спокойненько относится к тому, что творится на их сервисе.

05.06.2008 16:24 | пишет Миша | ссылка

Канещна, нацизм, это зло.
Но, с другой стороны, в Питере, где были самые жестокие преступдения скинхедов, кавказуы ведут себя тише воды , ниже травы, вежливы, как английская королева, мать их.
А в Москве, я охренел, при мне несколько азеров били русского, и все проходили мимо. В москве их крышуют, в том числе министр МВД Рашид Нургалиев, и много кто еще.
Нацизм, это плохо, плохо когда режит таджикскую девочку, но весь понт азеров сошел полностьбю на "нет" в Питере. И это, справедливости ради, очень хорошо.!

05.06.2008 16:48 | пишет Гость | ссылка

Во времена разгула подмосковных и московских преступных группировок ситуация была таже самая. Важная деталь насчет крышевания. У кого крыша, тот и борзеет. Дело не в национальности. Если столица переедет в питер и туда потянутся эшелоны гастарбайтеров из разных регионов, то националисты не спасут. Это иллюзия

05.06.2008 17:04 | пишет Миша | ссылка

Понял мысль. Т.е. вы считатет, что когда правительство и чнивники крышуют, то народ ничего сделать не может? В Питере в этом плане власть нейтральна и скинхеды навели порядок, но если бы власть крышевала кавказцев, то всё было бы как в Москве?
Возможно это так, но я лично был не раз свидетелем, когда несколько машин МВД боялись выйти против толпы вооруженных нацистов. Решал ситуацию только ОМОН. А его на всех, думаю не хватит.
Т.е. я прекрасно понимаю, что Вы говорите, но при этом некоторая локальная культура тоже имеет значение.
Еще, и это не серьезный аргумент конечн, но тем не менее:
среди русских футбольнх группировок, питерцы считаются самыми "отмороженными" , потом идут уральцы...

05.06.2008 19:01 | пишет Гость | ссылка

Так-то оно так, но представляете если локальная культура будет националистической? Думается мне, что не всем местным жителям это понравится. Даже если агрессия некоторой группы не достигнет намеченной цели, то все равно она на кого-то или на что-то выплеснется. Ведь идеологию насаждают возможно и умные люди, но вот ведутся-то на нее разные. Сила и власть в руках горячих, но молодых, как правило лишает зарождающегося разума.
Это не саморегулируемый процесс, а вернее регулируется он людьми, действующими не в интересах страны. Ведь у нас многонациональная страна и развитие националистического движения лишает ее силы. Конечно всем свое место и нефиг из горных аулов в столицу ехать семьями, но не должны же быть люди друг другу врагами в одной стране. Вообще, это скорее экономические проблемы трудоустройства и миграционные вопросы, но точно не националистические.

Конечно на цивилизованных людей нужно влиять цивилизованным способом, а на прочих только силой. Иначе это все равно что собаке стихи читать. Но нехорошо как-то если организованные группировки по своему усмотрению будут устраивать нашу жизнь. Их деятельность только с одной стороны решает проблему. С другой же это самый что нинаесть экстримизм с бандитизмом, и выйдет он обязательно боком.

А насчет сопротивления милиции, так то единичные случаи. Иначе группировка получит статус вооруженного банд.формирования и тут уж только звездно-полосатая крыша спасет :)

05.06.2008 19:15 | пишет Анатолий Бурчаков | ссылка

>не должны же быть люди друг другу врагами в одной стране

Люди вообще друг другу ничего не должны.

06.06.2008 10:14 | пишет Гость | ссылка

Ты уже достаточно налепил идиотских комментов к разным статьям, заткни свой фонтан. Цивилизованное общество отличается от первобытного как раз социальными обязательствами одних групп людей перед другими. На этом основано разделение труда, развитие культуры и искусства, а так же появление других ценностей современной цивилизации.

Понабрали в редакторы панков, пля, по объявлению...

06.06.2008 11:16 | пишет Анатолий Бурчаков | ссылка

Берегите себя.

03.09.2008 21:53 | пишет Националист | ссылка

Правильно зделали что убили эту ебаную девочку!! А ты сам знаешь за чего русские убили ее??????????
За то что ее папаша застовлял продовать наркотики нашим белым дедям!! Слава Русии!!)

05.06.2008 20:56 | пишет Гость | ссылка

Вот только что в местном ульяновском блоке новостей Вести плюс показали репортаж о патриотическом воспитании молодежи. Бойцы ОМОНа и детдомовские ребятишки на полигоне. Ребятишкам показывали также и как нужно правильно держать боевую винтовку с оптикой. Ребятишки в восторге.

06.06.2008 10:17 | пишет Гость | ссылка

винтовка не воспитывает патриотизм :(