Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июль 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
04.05.2008 17:21 | пишет Гость | ссылка

Странно, что МС вообще хочет купить Яху. МС - развитая компания, почти, как Гугл. Яху - отсталая компания, делающая все криво. Тот кто купит Яху, тот и уйдет с рынка))) Яху его утопит ....

05.05.2008 05:49 | пишет www.9438.info | ссылка

Люди, проснитесь!

Все разговоры о "покупке яху" - это всего лишь средство, чтобы повысить амплитуду колебаний акций.

А это необходимо, чтобы повысить маржу со спекуляции этими акциями.

Все-таки, немногие корпорации печатают баксы, так что всякие там микрософты вынуждены зарабатывать на жизнь спекуляциями.

05.05.2008 10:24 | пишет Поль | ссылка

> Все-таки, немногие корпорации печатают баксы, так что всякие там микрософты вынуждены зарабатывать на жизнь спекуляциями.
Баксы печатают лишь в финансовой системе, а в MS их тупо зарабатывают. Но, как ни странно, трудом своим в поте лица. Йаху они пытались захватить исключительно от того, что их детища рекламы (рынок которой им привлекателен) оказались мертворожденными, а у гугла все карты на руках.
---
One and one and one is three..

05.05.2008 11:30 | пишет Гость | ссылка

Микрософт зарабатывает??
Ну формально может быть, но чтоб еще и в поте лица... Бугога да и только. Вы недавно на нашей планете? :)

05.05.2008 12:17 | пишет Поль | ссылка

Особой лени за ними не замечал. Наоборот, вечно как с шилом в одном месте, выдумывают, выдумывают. Естественно, часть разработок - тупо слив. Но другая часть довольно неплоха и, отчасти, прогрессивна.
---
One and one and one is three..

06.05.2008 22:04 | пишет Гость | ссылка

да уж. Гугль хорошо спекулирует (колеблется) за последние полгода. с 740 до 400 и опять до 600.
не то что MS с его скромнывм зазором 28-34 :))

04.05.2008 18:47 | пишет Гость | ссылка

Пришло время, когда приличные люди начали шарахаться от m$ как от прокаженных :-) Потный Баллмер, похрюкивая, отправляется по направлению к ближайшей стене...

04.05.2008 20:01 | пишет Lermont | ссылка

Почему вы пишете "Болмер" и "Ян", а не "Балмер" и "Янг", как все остальные?
Какие-то секретные правила транслитерации?

08.06.2008 00:21 | пишет Гость | ссылка

Балмер пишут только дураки не знающие английского. Это ошибка вроде броузера.
А Янга можно писать с "г", хотя вот глава Абби тоже пишет себя Yang, хотя по русскому паспорту он Давид Ян, да и вообще у нас китайцев всегда пишут Янами и Ванами.

05.05.2008 11:04 | пишет Jack | ссылка

Это к лучшему, что Microsoft не схавал Yahoo :-)