Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
21.04.2008 19:32 | пишет Гость | ссылка

Странно что гугл еще не вложил деньги в исследования по генной инженерии. Ведь жутко соблазнительно наделать себе верных пользователей и не зависить ни от каких там колебаний рынка.

21.04.2008 19:35 | пишет Гость | ссылка

Антон, надо сообщить эту новость Экслеру. У него уже есть сверхтонкий сони вайо за двепицот, чтоб смотреть видео в самолете, и холодильник без подставки для яиц, также за двепицот. Сделать за двепицот анализ днк было бы ему весьма и весьма в жилу.

Ну сообщите ему, кто ж мешает-то.

21.04.2008 20:30 | пишет Борис М | ссылка

Больше информации о пользователях дадут анализы испражнений. Думаю широкие массы с энтузиазмом оценят эту идею!

И завалят лабораторию своими баночками и колбочками! :)

22.04.2008 00:11 | пишет Гость | ссылка

испражняться мы будем прямо тут.
а WP будет посредником и все передаст...

21.04.2008 21:23 | пишет Jack | ссылка

"...сотрудники Navigenics возьмут у любого желающего пробу слюны..."

А как же мне до этих сотрудников доплюнуть по сети ???

Вот в чём вопрос.

22.04.2008 03:01 | пишет Гость | ссылка

а они будут предлагать использовать сканер слюны. Оцифрованные слюни передаются по сети и воспроизводяться на месте с помощью генно-модифицированных сотрудников.

22.04.2008 14:36 | пишет Jack | ссылка

"сканер слюны" - это крутая фишка, осталось интегрировать его во все мобильные устройства, типа как сканер отпечатков пальцев и т.п. :-)

23.04.2008 08:55 | пишет Тарасов | ссылка

Блин там все проще и банальней.
Они просто делают большой кластерный анализ данных генов и смотрят что из этого получится. Алгоритм тот же что и PageRank, осталось только нагнать большое количество информации. А там глядишь и правда что то вылезет интересное и полезное. По крайней мере чья прабабка с кем изменяла, точно смогут сказать :)