А в Google об этом знают? Или вы буквоед?
РАЗДЕЛЫ
Архив
|
22.02.2008 15:59 | пишет Антон Благовещенский | ссылка
А в Google об этом знают? Или вы буквоед? 22.02.2008 17:43 | пишет Юрий Аксенов | ссылка
В Google об этом знают. Буквоед 22.02.2008 17:51 | пишет Антон Благовещенский | ссылка
Расскажите, пожалуйста, что же у Google есть на Украине. У нас вот чёрным по белому написано именно о представительстве. 22.02.2008 18:12 | пишет Юрий Аксенов | ссылка
У Google, как у любой другой большой компании, все очень сложно. Сначала они нанимают в стране консультанта. Которым Шоломко какое-то время работал. Потом они назначают представителя. Которым Шоломко сейчас работает. А через какое-то время они открывают представительство. Которого сейчас нет. Буквоед же ж:) 22.02.2008 18:15 | пишет Антон Благовещенский | ссылка
Все равно править не будем. :-) 22.02.2008 18:19 | пишет Юрий Аксенов | ссылка
и правильно - буквоедов нужно сходу посылать в жопу:))) 22.02.2008 18:52 | пишет Антон Благовещенский | ссылка
Нас в Гарварде учили не ссать на пальцы. :-) Я дважды в шоке. Сначала был в шоке, что TechCrunch перепечатал эту фигню. Теперь в шоке от Вебпланеты. Про почту вообще смешно -- Бигмир просто-напросто перешел на Google Apps Partner Edition, решив, что собственную систему развивать чересчур напряжно. ( Это стандартная практика Гугла -- тот же Gala.net работает на почте gmail. Почему никто не пишет, что Гугл покупает Галанет? 22.02.2008 17:29 | пишет Антон Благовещенский | ссылка
Мы у всех комментарии взяли, информацию проверили. Ну, не покупает, бывает такое. :-) 22.02.2008 17:51 | пишет Гугль | ссылка
А на фига мне этот Бигмир ? Вы чё пацаны, горилки перепили ? Салом как следует нужно закусывать ! 24.02.2008 02:05 | пишет Гость | ссылка
А что такое Google API? Или тоже - "править не будем"? И - как его "используют"? Гарвард, говоришь?.. |
Последние комментарии
Гость про Суд велел "Твиттеру" сдать сторонников WikiLeaks (12)
Гость про Книгоиздатели начали судиться с торрентами (2)
l_e_x_a про "ВКонтакте" принудительно протестирует пользователей (35)
andrey_kadetov про Google назвал Facebook "ловушкой без выхода" (6)
volv про День папуасского робошахтёра (14)
l_e_x_a про Русские кликботы признаны самыми активными (11)
looli спрашивает: Земля вампиров смотреть онлайн в HD качестве looli спрашивает: Зеленый Фонарь смотреть онлайн в HD качестве looli спрашивает: Защитник смотреть онлайн в HD качестве looli спрашивает: Запретная зона смотреть онлайн в HD качестве looli спрашивает: Закон доблести смотреть онлайн в HD качестве looli спрашивает: Вышибала смотреть онлайн в HD качестве looli спрашивает: Встречный ветер смотреть онлайн в HD качестве looli спрашивает: Все любят китов смотреть онлайн в HD качестве |
Copyright © 2001-2020 «Вебпланета». При перепечатке ссылка на «Вебпланету» обязательна.
У Google нет представительства в Украине