Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июль 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
24.01.2008 19:34 | пишет Гость | ссылка

Угрожает, капиталюга, типа деградация. :)

Сразу видно мудака-дэрээмщика.

24.01.2008 19:52 | пишет blogoHater | ссылка

Мда...
особенно понравился пассаж, что переписывание любимой купленной мною музыки на мои же кассеты не "особое нарушение права собственности".
Ну конечно, так скоро мне будут указывать где в доме должен храниться диск с музыкой и на какой аппаратуре его слушать... Вот это действительно деградация общества!

25.01.2008 05:55 | пишет 9438.info | ссылка

Надо осознать, что борьба "РИАА против пиратов" или "ГНУ против Билла" (и наоборот) ни в коем случае не является борьбой Добра и Зла! Добра тут нет, это борьба Большого Зла и Огромного Зла за сферы влияния, за власть над душами человеческими.

Линус - такой же слуга Сатаны, как и Билл. Более того: Дима Билан служит Сатане не хуже Папы Римского. Хит Леджер помогал нам деградировать не менее успешно, чем Александр Абдулов, из-за чего, собственно, один умер на 50 лет раньше, другой - на 30. Карма обязательно возвращается, и никто не может избежать расплаты за всё, что он совершил.

Дело в том, что все эти фильмы, музыка и даже программы (софт), по сути, приносят вред людям. Они не дают людям осознать реальность. Фильмы загрязняют наши образы большим количеством вредной информации жадности, гнева и невежества (секс, еда, насилие, воровство, борьба за власть, привязанности и т.п.). Музыка загрязняет наше подсознание информацией мирских желаний. Программы помогают нам деградировать, поскольку мы привязываемся к этому миру, удовлетворяемся этим, из-за чего у нас увеличивается жадность, гнев и невежество.

К чему это приводит в результате? Люди становятся страшными эгоистами: они убивают, воруют, прелюбодействуют, лгут, употребляют наркотики (алкоголь, сигареты), пустословят, злословят, клевещут. Чем больше мы это всё делаем, тем больше у нас эгоизма, проблем со здоровьем, взаимоотношениями и т.д.

Как следствие, в мире все чаще идут войны и стихийные бедствия, экономический хаос и насилие не прекращаются, воровство стало нормой, половые извращения совершенно открыто показывают по всем каналам, алкоголь и другие наркотики даже не считаются чем-то плохим. И к чему же это всё приводит: к счастью? Вам действительно нравятся убийцы, алкоголики, воры, насильники? Вы счастливы рядом с ними? Можете ли вы доверять страшным эгоистам? Можете ли вы любить людей, которые занимаются сексом со всеми подряд? А ведь рядом с нами собираются люди, похожие на нас.

Надо понимать, что отдельные представители человечества, у которых интеллект и мудрость чуть выше среднего, используют эти наши жадность, гнев и невежество для личного обогащения, подсовывая нам то, что приводит нас к деградации. Именно такие люди стоят у руля страны - управляют политикой, экономикой, армией и даже религией! Более того: они не только заставляют нас покупать вредные вещи, но и заставляют бороться за то, чтобы мы могли это покупать! То есть, мы сами зомбируем друг друга, заставляя захотеть купить то, что приносит нам вред. Мы деградируем и еще дорого платим за возможность деградировать!

Как вам кажется: долго ли будет еще существовать такое общество? Ведь люди уже совсем не похожи на людей. Где наш альтруизм, любовь к ближнему, сострадание, терпение, духовность, щедрость, скромность, человечность? Ничего этого уже не осталось, и поэтому люди будут вынуждены "сменить скин", чтобы внешне они стали такими, какими они есть внутри.

И это будет очень страшно...

26.01.2008 18:30 | пишет Гость | ссылка

точно- нюхание клея неизбежно приводит к кифозу головного мозга.

20.07.2008 19:05 | пишет Гость | ссылка

Православие Головного Мозга? Обратитесь к врачу.

20.07.2008 21:17 | пишет Jack | ссылка

Полная халява в онлайне: http://www.deezer.com/#music/result/all/the%20rolling%20stones

24.01.2008 20:01 | пишет Jack | ссылка

"...Много ли найдётся групп, которые могут себе позволить бесплатно выпускать новые альбомы, а зарабатывать только на концертах?...", ясен перец, что не много, но на их концерты будут ходить люди, а на всякое прочее дерьмо никто не пойдёт.

А для того, чтобы стать популярным, выложи свои нетленные творения в Интернете :-)

24.01.2008 22:05 | пишет salas | ссылка

"Много ли найдется групп, которые могут себе позволить бесплатно выпускать новые альбомы, а зарабатывать только на концертах?"

А интересно, есть ли группы, которые на альбомах могут заработать различимые деньги, а на концертах не могут?

25.01.2008 00:18 | пишет Oleg Bocharoff | ссылка

Есть неконцертирующие группы (из свежих примеров - Gorillaz, например). или The Beatles в период 1966-69. Но вообще это редкость.

Просто сейчас концертный тур для рок-группы - это реклама альбома. А скоро будет наоборот: альбом - реклама концертного тура.

26.01.2008 15:52 | пишет Timppa Jakokela | ссылка

А интересно, есть ли группы, которые на альбомах могут заработать различимые деньги, а на концертах не могут?

Да нет таких начинающих групп. Кому нужен ваш альбом, если вы никому не известны? Такой серьезный дядя, а дочке так пошло врет.

25.01.2008 00:36 | пишет Jack | ссылка

Не скоро будет наоборот, а уже наоборот - запись альбома является актом продвижения живых концертов !!!

25.01.2008 01:54 | пишет yaman | ссылка

> жизнь без DRM приведет музыкальную индустрию в плачевное состояние
вот именно - музыкальную индустрию, но не музыкантов
многие уже прекрасно раскручиваются в интернете, и получают, чего заслуживают
жалкие дрмовские потуги мегалейблов - это предсмертный вой буржуев, теряющих сверхприбыли и не желающих расставаться с ними

25.01.2008 03:40 | пишет Гость | ссылка

> жизнь без DRM приведет музыкальную индустрию в плачевное состояние
а жизнь с дрм приведет в плачевное состояние мой кошелек, и думаете что я выберу?
благополучие музыкальной индустрии (не музыкантов) или благополучие своего кошелька?

26.01.2008 03:15 | пишет Гость | ссылка

все пидарасы