Да-да! Раскрутим всеобщими усилиями маховик кровавых репрессий!
|
РАЗДЕЛЫ
Архив
|
21.01.2008 14:51 | пишет Антон Благовещенский | ссылка
Да-да! Раскрутим всеобщими усилиями маховик кровавых репрессий! 21.01.2008 14:09 | пишет Гость | ссылка
Мне по асе четверо человек прислали это известие...Мне кажется это чья-то глупая шутка...По этой же схеме работают письма счастья, которые всем изрядно надоели...С этим надо что-то делать... Эффект домино:-) "Будьте проще и к вам потянутся люди..." 21.01.2008 14:36 | пишет Гость | ссылка
Все дело в неправильно трактованной новости "Якубович навестил Абдулова" =) 21.01.2008 14:40 | пишет Вадим Артамонов | ссылка
> блоггеры передают друг другу весть о смерти телеведущего. - Еще один кирпич, - сказал Первый Рабочий, - и 129-й ярус готов. 21.01.2008 15:15 | пишет Аноним | ссылка
А что про Ольшина Сергея то не написали? 21.01.2008 17:51 | пишет Гость | ссылка
Обычное дело. Инет здесь не причем. Точно также распространялись, помнится, трамвайные слухи о смерти мэра нашего города. Кстати, он, действительно, через некоторое время скончался. 11.02.2008 03:23 | пишет Гость | ссылка
Ребята, уберите этих придурков, иначе завтра выясниться, что умер Путин, Медведев, Жириновский и Зюганов. 11.02.2008 14:55 | пишет Гость | ссылка
иначе завтра выясниться, что умер Путин, Медведев, Жириновский и Зюганов. 04.03.2008 18:18 | пишет Гость | ссылка
Ребята, уберите этих придурков, иначе завтра выясниться, что умер Путин, Медведев, Жириновский и Зюганов. а мне и не жалко бы ло бы а обасраться можно!!!! 14.09.2008 13:24 | пишет якубович | ссылка
я жыв,а ещё Петросян и Дубовицкая. Вы - мертвы. Я - вместо вас. |
Последние комментарии
Гость про Арабский принц вложит сотни миллионов долларов в Twitter (6)
Гость про "Визе" и "Мастеркарду" разрешили процессить "за бугром" (4)
Геворг Вартанян про Спамеры Юрия Мороза захватили газеты (23)
Гость про ФАС отрегулирует роуминг "большой тройки" (2)
dzenbud про "ВКонтакте" принудительно протестирует пользователей (45)
Гость про Free-lance.ru: "Крупные заказчики созрели" (9)
Гость про Принцип Питера 2.0 (72)
Некропостер про Навальный дискредитирует себя контролерами (63)
Гость отвечает: Как создать онлайн игру? olesya-lobova спрашивает: Кто то отправил мои фотографии. Я в шоке. Где я могу их удалить. И посмотреть. Гость отвечает: Почему не получается найти себя и удалить? в ахуе отвечает: Как вконтакте можно ограничить доступ к своей странице? Гость отвечает: я не могу зайти на сайт в контакте и одноклассники Гость отвечает: Какую Wi-Fi-точку доступа купить подешевле? Ayaks-Press спрашивает: А вы за нас голосовали? Гость отвечает: почему я не могу зайти на сайт одноклассники Гость отвечает: Как создать браузерную игру? |
Copyright © 2001-2012 «Вебпланета». При перепечатке ссылка на «Вебпланету» обязательна.
это уже действительно маразм и очередная вода на мельницу тех, кто требует жесткого контроля над Интернетом