Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июль 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
18.01.2008 18:27 | пишет Jack | ссылка

Да всё нормально работает и Gmail и IE7 :-)

Это просто кого-то жаба давит, что пацаны сделали такой клёвый сервис.

19.01.2008 02:54 | пишет 9438.info | ссылка

Gmail = Gluck mail

Про pop.gmail.com, очевидно, никто не слышал?

IE7 - самая жалкая и неудачная поделка пенсионера Гатеса (не считая висты).

Жабаскрипту давно пора отправиться к нецкейпам.

18.01.2008 19:24 | пишет Гость | ссылка

у меня на висту и ие7 не ставится тулбар

20.01.2008 21:15 | пишет Гость | ссылка

прекрасно ставится. как и поиск.

18.01.2008 21:45 | пишет Jack | ссылка

Замени на XP и всё поставится

19.01.2008 03:20 | пишет Илья Рабченок | ссылка

Первые шаги по переходу на FF? :)

SMO pro - как быстро раскрутить свой блог

20.01.2008 16:58 | пишет Гость | ссылка

А что, кто-то IE7 пользуется?))

20.01.2008 19:28 | пишет Jack | ссылка

IE7 пользуется 70-80% пользователей, а посему просто необходимо тестировать проекты и в IE7, и вообще у народа при приобретении ноутбука уже предустановлена ОС от Билла с встроенной IE7, но никто не мешает скачать на халяву FF или Opera :-)

21.01.2008 03:54 | пишет Mozilla SammoLove | ссылка

Действительно! :-D Если и пользоваться IE, то только через Maxtron2!
А mozilla firefox 3 всё ж браузер пошире!

21.01.2008 10:55 | пишет 9438.info | ссылка

>Если и пользоваться IE, то только через Maxtron2!

это бессмысленно: к глюкам и дыркам ИЕ прибавляем глюки и дырки "шкурки". Получаем больше глюков за те же деньги :)

Мозилла хороша не сама по себе, а лишь потому, что остальное - полный отстой. Мозилле до совершенства еще очень далеко. Например, на многих кривых сайтах ФФ падает и закрывается, иногда теряет кэш и хистори.

ИЕ7 сейчас установлен где-то на 20% компьютеров, и я не понимаю этих мазохистов. У этого недобраузера интерфейс гораздо хуже, чем у ИЕ3 (я им пользовался!), при этом его хвалят! Куда катится мир?

21.01.2008 11:24 | пишет 9438.info | ссылка

Странно, всегда пользуюсь ff, но в случаях, когда приходилось заходить с ie6, практически всегда был белый экран и почта начинала работать только после нескольких refresh'ей.

31.01.2008 04:35 | пишет Гость | ссылка

Братва, подскажите, чё за глюк? В своём почтовом ящике на Gmail.com нажимаю "написать письмо" и всё... IE7 аварийно заканчивает работу. Входящие просматриваю, всё нормально,но отправить письмо не могу. Кстати, с Operой такой проблемы нет.

31.01.2008 08:37 | пишет Гость | ссылка

Тю, я вчера целый день переписывался в своём почтовом ящике на Gmail.com и всё зашибись работало.