Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
28.11.2007 20:09 | пишет Гость | ссылка

Ужас. Хорошо, что я о нем не написал.

28.11.2007 20:23 | пишет Jack | ссылка

В моём городе МТС запустила в эксплуатацию 3G, так что можно уже шариться по web-сайтам, а не по wap-сайтам.

А в Тайване уже сделали мобильник 2,4 дюйма монитор с WiMAX, ссылки в данный момент под рукой нет к сожалению.

29.11.2007 01:44 | пишет Андрей Балашов | ссылка

imho людей в сити будут интересовать не блоги а ugc - фотки, звуки, mp3, video. А откуда сведения о медленном инете? Я пользуюсь регулярно (в Питере), скорость вполне ок.

Андрей (www.procontent.ru)

В Москве пользуюсь регулярно. На мобильную аську скорости, конечно, хватает, но не более. Даже обещаемый EDGE не исправляет ситуацию.

А вы готовы загрузить по мобиле видео с какого-нибудь wap-портала? Я - нет.

29.11.2007 11:02 | пишет Гость | ссылка

но ведь качать фильмы не есть обязательное действие. А уж для текстового общения скорости вполне хватит. Вопрос только в том, будут ои пользоваться, но он для всех стоит так :-)
P.S.
а вот попробуйте еще SMS сеть: http://geosms.linkstore.ru

29.11.2007 17:04 | пишет Дмитрий Иванов | ссылка

Наверное со временем скорости будут увеличиваться, и к этому времени инструменты должны быть готовы, может через год-два ситуация уже будет другой?

Потребитель капризный. Он год-два ждать не хочет, он хочет "сейчас". А "сейчас" ему впаривают фигню.

29.11.2007 19:59 | пишет Jack | ссылка

to Дмитрий Иванов

Вы все там какие-то отсталые, у меня под окнами стоят в очередь на оказание услуг широкополосного мобильного доступа в Интернет аж три оператора 3G, как говорится, есть из чего выбрать :-)

29.11.2007 21:33 | пишет AlienZzzz | ссылка

Херня ) 100 проц. мтс сидит и питаеться пенсионерами, и т.д. и мне кажется, что выйти на хайтек так и не выйдет, ввиду того , что им нахрен это не надо.
__
интернет бизнес