Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
19.10.2007 11:18 | пишет Гость | ссылка

Имя бредовее придумать, пожалуй, сложно.

19.10.2007 13:19 | пишет Прометей | ссылка

Да уж, закладывается такой бюджет, а созвучность проекта (top4top.ru) прям на 5 копеек.

offtopic: я киберсквотингом (так кажись это пишется) не занимаюсь, но есть в загашнике один домен-красавец, отличное решение для информационного портала. как раз подстать озвученному бюджету. лично для себя регил, хотел сам аналогичный проект делать. у меня все упиралось в сложности с контентом... если нужно могу "поменяться" :) Диброву, как земляку со скидкой отдам

19.10.2007 13:34 | пишет Jack | ссылка

Да уж, ну шо вам сказать пацаны.

10 млн. баксов это приличные деньги, которые через якобы создание такого проекта можно спокойно спи.....ть :-)

Другого я пока не вижу в этой новости.

19.10.2007 17:18 | пишет Гость | ссылка

Jack, знаю что отмывается до 99% от бюджетов гос. структур на сайты, но тут немного не тот случай.

20.10.2007 00:15 | пишет Jack | ссылка

to Гость

Я Вас понял, сэр !

98% от 10 млн. тоже на дороге не валяются, но это уже не все 99% :-)

13.12.2007 13:27 | пишет Баббель | ссылка

Ну почему обязательно спи...ть?

Это же Видак. Просто всё бабло пойдёт в рекламу, чо тут неясного?

13.12.2007 18:03 | пишет Jack | ссылка

to Баббель

Видел сегодня на ленте.ру скриншоты и фотографии людей, которые занимаются этим проектом, все уже не мальчики, за 50, но похоже, что делать они будут интернет-проект, исходя из своего накопленного опыта работы на телевидении, посмотрим что из этого получится через хотя бы пол годика, вон Ваня Усачёв уже пробовал, но увы, не очень успешно :-(

24.01.2008 00:56 | пишет Олежка | ссылка

Нехилинькое такое вложенице....

24.01.2008 16:23 | пишет Баббель | ссылка

Я не понимаю, у кого еще остались сомнения в том, что телевизионные дурачки круто облажались?

24.01.2008 16:34 | пишет Прометей | ссылка

Да, на гитаре они тоже не ахти играют.

16.11.2008 18:37 | пишет Гость | ссылка

бобик сдох