Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
08.10.2007 13:28 | пишет Splinter | ссылка

"Говорят..."

А как это говорят? Неужели нет статистических данных, это ведь не убийство в подворотне, а официальные казни.

08.10.2007 14:48 | пишет Jack | ссылка

USA - страна, которая на каждом углу всех учит демократии и безжалостно приводит приговор к исполнению.

Зато наши депутаты из-за страха быть казнёнными за грабёж народа, убрали расстрельную статью из законодательной базы.

Тогда действуют иные технологии уничтожения неугодных, как-то "эскадроны смерти".
Был человек и нет человека, а нет человека и нет проблем !!!

08.10.2007 15:30 | пишет Гость | ссылка

Про мертвых не говорят плохо. Но он все-таки убил человека. И не важно сколько у убитой детей. Только вот он ее не просто убил, а еще и жестоко изнасиловал. И было это не год или два назад, а в 1986. И у адвокатов было достаточно времени обжаловать приговор раньше, а не в последние 20 минут. И сомнений в том, что он ее убил не было, судя по статье. Так что казнили его правильно. Мне реально нравится американское правосудие. Очень многие уроды заслуживают смертной казни.

10.10.2007 14:27 | пишет Алексей Новиков | ссылка

Жаль, другой комп не заменил инъекцию на сожжение заживо или мясорубку. Насильникам и убийцам и этого мало.

14.10.2007 19:36 | пишет Балрог | ссылка

Вот это называется "божья кара". Поломка компа и гнида не получил очередной отсрочки. Туда ему и дорога, гаду.

14.10.2008 10:14 | пишет Гость | ссылка

Бывает поломка ПК или сбой приводят и к более тяжким последствиям!

13.02.2009 20:25 | пишет Kebab | ссылка

Сдох сука

14.03.2009 06:37 | пишет XeNoN | ссылка

Толка от жестоких законов мало. Как будто у буржуев преступность меньше нашей.

16.04.2009 11:52 | пишет SeregaM777 | ссылка

Да за такое зразу казнить надо !!!

30.04.2010 02:00 | пишет Гость | ссылка

а всё таки представьте, что будет если вдруг у нас вознобновят закон о смертой казни... и будут лишать жихни как от угона машины так и до тяжелого преступления) вот тогда ровно год или 2 и преступность спадет в такие разы что ппц!