Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июль 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
03.10.2007 17:55 | пишет questor | ссылка

Гм. Либо очень давняя новость, либо таких сайтов гораздо больше. Я, по крайней мере ещё полгода назад аналогичный сервис видел на одном из сайтов. Точно не помню, но по-моему, их не один и не два.

03.10.2007 18:05 | пишет Гость | ссылка

Пиар.

Credinfo.ru - один из таких.
еще StarCredit вроде был какой-то.

03.10.2007 18:25 | пишет andrey | ссылка

Отличная проплаченная новость. :)

03.10.2007 18:47 | пишет seo-buster | ссылка

В сервисе к тому же реально нет никакой информации. Попробуйте там подобрать себе ипотеку. Поиграйтесь начальными данными (5.000.000 млн. руб и 10 лет) (1.000.000 млн. руб. и 1 год) - разницы вообще никакой. По полученным же данным (фактически только проценты. Кстати почему они не зависят ни от срока ни от суммы?) решить где получать кредит (конкретно ипотеку) просто нереально.

03.10.2007 19:28 | пишет Старый Гость | ссылка

+++ Сервис рассылает пожелания клиента во все банки региона.

А знаете ли вы, что в Московском регионе 581 банк? Дай бог, чтобы у ребят хотя бы с 30 банками договоренности были. Обычный кредитный брокер, берущий свою комиссию с банка. А статья - обычная реклама. Я бы ее лучше в пресс-релизы воткнул.

03.10.2007 19:55 | пишет Гость | ссылка

пока живут на свете дураки, кредиты нам давать им, стало быть, с руки

03.10.2007 23:46 | пишет Гость | ссылка

Сервис не для рунетчиков, а для тех кто желает получить кредит в мск, на покупку недвижимости в мск.

Неужели каждый рунетчег просто обязан хотеть купить квартиру именно в мск или области?

P.S. Не дай бог такого счастья, когда мне пришлет свое предложение 581 банк

04.10.2007 12:08 | пишет Старый Гость | ссылка

А что рунетчики - не люди? И потом, кого еще вы хотите поймать в Рунете, как не рунетчиков?

581 предложение мне совсем ни к чему. Просто в статье надо указывать, что брокер рассылает предложения по многим банкам региона, а не "по всем". За язык никто не тянул.

04.10.2007 14:02 | пишет evshi | ссылка

Автор, что это проплаченная фигня делает в новостях?! Понятно, что вам от этого чуть легче, в плане денег. Но ваша карма в моих глазах, как и многих других читателей, я думаю, после таких выходок падает...

05.10.2007 23:00 | пишет Гость | ссылка

Там всего 8 ипотечных банков в базе...
А их в Москве ГОРАЗДО больше. Вот например данные о: 85 ипотечных банках.

05.08.2011 16:58 | пишет Дядя Мирлуш | ссылка

Пиар.
Таких много вот например http://credit.ucoz.ro
http://mewokkreditov.ucoz.ru
одно и тоже