Так Вебпланета же писала много раз про Вебальту, вот читатели и зашли посмотреть, что за зверь такой. Если написать статью "Вебальта закрывается", то посещаемость вырастет даже на 0,3%!
|
РАЗДЕЛЫ
Архив
|
>Рунете почти на 0,2 процента в год. Если данная скорость развития компании сохранится, то для достижения доли в 30 процентов, которую "Вебальта", на этапе создания заявляла своей целью, понадобится 149 лет. - Может ли корова, отправившись из города-героя Москвы дойти 06.08.2007 23:27 | пишет Гость | ссылка
Вы бы хоть не позорились, и посмотрели по Алексе. Вебальта имела массу прогибов по трафу. Стабильностью (как ростом так и падением) там и не пахнет. По сабжу. Вот у нас и появился русская локаль для Юмакса ;) Юни в своем репертуаре. 07.08.2007 01:19 | пишет Юpий Синoдов | ссылка
Я не использую "Алексу" для оценки трафика русскоязычных сайтов. В этом случае она нерепрезентативна. |
Последние комментарии
Гость про Арабский принц вложит сотни миллионов долларов в Twitter (6)
Гость про "Визе" и "Мастеркарду" разрешили процессить "за бугром" (4)
Геворг Вартанян про Спамеры Юрия Мороза захватили газеты (23)
Гость про ФАС отрегулирует роуминг "большой тройки" (2)
dzenbud про "ВКонтакте" принудительно протестирует пользователей (45)
Гость про Free-lance.ru: "Крупные заказчики созрели" (9)
Гость про Принцип Питера 2.0 (72)
Некропостер про Навальный дискредитирует себя контролерами (63)
Гость отвечает: Как создать онлайн игру? olesya-lobova спрашивает: Кто то отправил мои фотографии. Я в шоке. Где я могу их удалить. И посмотреть. Гость отвечает: Почему не получается найти себя и удалить? в ахуе отвечает: Как вконтакте можно ограничить доступ к своей странице? Гость отвечает: я не могу зайти на сайт в контакте и одноклассники Гость отвечает: Какую Wi-Fi-точку доступа купить подешевле? Ayaks-Press спрашивает: А вы за нас голосовали? Гость отвечает: почему я не могу зайти на сайт одноклассники Гость отвечает: Как создать браузерную игру? |
Copyright © 2001-2012 «Вебпланета». При перепечатке ссылка на «Вебпланету» обязательна.
думаю что рост в 0.2% связан с обычным любопыством. компании нужно выбрать более жёсткую стратегию развития относительно конкурентов.