Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июль 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
02.05.2007 21:09 | пишет exlibro | ссылка

>клавиатуры Optimus Maximus по цене 1564 доллара за штуку

Че так дешево? Лебедев демпингует?

OLPC

03.05.2007 00:05 | пишет OgOgO | ссылка

"а нах мне клава с экранами, если надо печатать вслепую?"

+1 -)))))

03.05.2007 00:08 | пишет Gu-est | ссылка

"а нах мне клава с глазами, если надо печатать вслепую?"

+2 -)))

03.05.2007 00:11 | пишет Эгегей | ссылка

"ну и дура" (с) "Джентельмены удачи"

03.05.2007 03:58 | пишет Антон | ссылка

Так а реально, нафига клава с экранами?! :)

03.05.2007 09:47 | пишет Гость | ссылка

скоро будут экраны с клавой :)

03.05.2007 14:19 | пишет Jack | ссылка

Да уж, на разработке сайтов капусты много не нарубишь и решил Тёма закалачивать бабки на аппаратном обеспечении :-)

18.05.2007 18:29 | пишет Гость | ссылка

Много не заработает)

29.05.2007 19:39 | пишет Гость | ссылка

Жадные тупорылые свиньи!

04.06.2007 03:23 | пишет Maxim | ссылка

Вполне удобная универсальная клавиатура для дизайнеров/звукооператоров/прочее.... в России пока мало людей на это позаряться (по цене/нужности не прокатит), а вот на западе вполне... может и будут выпускать в приличных объемах и цену скинут до приемлимой 100-500 долларов. =)

05.06.2007 18:43 | пишет степан | ссылка

бред это, купите лучше томатного сока на эти деньги! пейте томатный сок, вот!

18.06.2007 21:57 | пишет Андрей | ссылка

"Ранее Артемий Лебедев в интервью "Вебпланете" заявил, что ориентируется именно на западных пользователей: "потому что на Западе все понимают, зачем нужна клавиатура с дисплеями, а у нас реакция одна: "а нах мне клава с экранами, если надо печатать вслепую?".

Это из статьи. А теперь почитаем что Лебедев писал об iPhone:

"В-третьих, телефон без кнопок — говно, потому что за рулем уже номер на ощупь не наберешь. И эсэмэску не отправишь нормально. Остается надеяться, что производители типа «Гриффина» или «Белкина» уже разрабатывают подключаемую клавиатуру."

Взято отсюда - http://www.e-notes.ru/2007/01/15/artmiy-lebedev-ob-iphone/

10.08.2007 11:18 | пишет Гость | ссылка

Андрей, вы идиот. Телефонная клавиатура несет лишь одну цель - быстро набрать номер, не перепутав цифровые кнопки. Клавиатура же компьютерная может иметь тысячу применений, а с дисплеями - хоть миллиард. Тем более, что там будут полноценные отдельные клавиши, а не один сплошной сенсорный экран.

19.09.2007 14:49 | пишет Гость | ссылка

Тёма, Вы?:))

19.10.2007 12:51 | пишет Гость | ссылка

хочу ОГРОМНЫЙ сенсорный экран, построенный на технологии OLED чтобы аж сгибать можно было в трубочку =)
за такие же деньги =Ь

01.12.2008 11:11 | пишет Сан Саныч | ссылка

Мне концепт нравится, ибо привык пользоваться клавиатурой не только для набора текста, однако цена не устраивает. Вот если бы вариант с активной панелью слева стоил долларов 200, я бы купил.