Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
03.04.2007 16:38 | пишет Гость | ссылка

По моему, это какой-то дикий стеб. помню как ведомости срались с гроссом из-за домена, смарт-мани, ведущего на РБК, а теперь они регистрируют rb.ru? Дешевка какая-то.

04.04.2007 17:38 | пишет Гость из Ведомостей | ссылка

При чем тут "Ведомости"? Они к этому проекту не имеют никакого отношения, даже рядом не стояли. У всех как-то хватает ума не думать, что "Ведомости" издают Космополитен и Эсквайр, так почему же другие проекты Индепендант Медиа надо вешать на "Ведомости"? Потому, что так прикольнее, а правда это или нет -- по барабану.

04.04.2007 19:01 | пишет Гость | ссылка

В борьбу с РБК вступил Idependent Media: новый бизнес-портал Рунета получил имя, напоминающее имя портала РБК

03.04.2007 16:42 | пишет SergeAx | ссылка

Опоздали ребята с пресс-релизом, 1 апреля было позавчера.

03.04.2007 16:47 | пишет Юpий Синoдов | ссылка

Ты не поверишь, но никакого пресс-релиза не существует в природе.
А материал - не шутка. Название домена - тоже. Думаю он слишком дорого стоил, чтобы так шутить.

03.04.2007 22:51 | пишет Павел Власов-Мрдуляш | ссылка

Юр, фамилия Эльмара - Муртазаев. Не последний человек в журналистике, кстати.

03.04.2007 22:52 | пишет Павел Власов-Мрдуляш | ссылка

Ну и я бы на вашем месте написал про "деловой таблоид", это же самое интересное из всего пока озвученного по поводу RB.

03.04.2007 23:01 | пишет Юpий Синoдов | ссылка

Придет время и расскажем. У меня пока целостной картины о проекте не сложилось. Как-то дух "деловой таблоид - убыточный баблоид" не очень соответствует IM, а впечатление на данный момент именно такое.

04.04.2007 00:30 | пишет SergeAx | ссылка

Ну почему, кстати? В американском интернете есть ещё огромное количество весьма успешных проектов, которых ещё не коснулся взгляд отечественных клонировщиков. Тот же The Motley Fool, к примеру.

04.04.2007 00:49 | пишет Юpий Синoдов | ссылка

Мне кажется что масштаб, в котором имеет смысле в Рунете сейчас его клонировать не таков, чтобы на это ушло столько времени.
Да и фотокоры с бильдами для такого не нужны.

04.04.2007 16:50 | пишет Влад Вдовин | ссылка

Не будет никакого "делового таблоида". Чепуху написал взгляд.ру, и хорошо, что здесь она не повторена

03.04.2007 17:38 | пишет Юpий Синoдов | ссылка

Черт, похоже нам действительно никто не верит. Я ненавижу первое апреля.

03.04.2007 17:42 | пишет Леха Андреев | ссылка

Да ладно, завтра Коммерсант напишет. Я думаю, они уже щас куда-то бегут.

03.04.2007 19:14 | пишет Chameleon | ссылка

Подтверждаю. Такой проект существует.

03.04.2007 19:51 | пишет Гость | ссылка

Эльмар Муртазаев

04.04.2007 11:08 | пишет Гость | ссылка

rb.ru - неуклюжая попытка паразитировать на раскрученном имени rbc
видимо ничего более оригинального придумать не смогли :)

04.04.2007 11:23 | пишет Гость | ссылка

РБК напряглось судя по отзывам.

Хотя смешно им конечно было не зарегить Rb.ru самим ;(
каплун снова оказался лохом педальным ;)

04.04.2007 22:49 | пишет Гость | ссылка

а так же все остальные 2-5 буквенные имена доменов, где встречается RB во всех имеющихся зонах LOL :)

05.04.2007 12:46 | пишет Гость | ссылка