Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июль 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
06.03.2007 21:25 | пишет Гость | ссылка

75кв.м складов и 50кв.м жилья. Блин, да у меня квартира больше.
Вы "тысяч" пропустили.

06.03.2007 21:30 | пишет Юpий Синoдов | ссылка

Верно, пропустили. Спасибо.

07.03.2007 00:05 | пишет cola | ссылка

На самом деле, там до МКАДА 23 км :) так-что про за 101 это вы погорячились.

07.03.2007 18:19 | пишет Леха Андреев | ссылка

А что, Москва считается от МКАДа? Надо же. Я всегда думал, что от тела Ленина.

09.03.2007 14:19 | пишет qq | ссылка

ну даже если от тела Ленина - то все равно 101 не наберется :)

07.03.2007 10:06 | пишет elf elf elf | ссылка

При этом в российских лаборатория Intel работает 1300 специалистов, что превратило российский центра исследований

гы гы...

07.03.2007 13:06 | пишет еще Гость | ссылка

"за 101-й километр" имеет несколько иное расположение в МО, чем географические точки заявленные под "кремниевую долину". Автору двойка по географии МО :), а в остальном баян старый.

07.03.2007 15:27 | пишет Avaks | ссылка

Странно. Вроде в Дубне уже технопарк строят который год. А тут вдруг под Дмитровом...

08.03.2007 21:33 | пишет Кодер | ссылка

я поеду туда работать :)

09.03.2007 14:20 | пишет qq | ссылка

Предлагаю название Глазгово сократить до Глазго :)

16.03.2007 01:52 | пишет Лазерко Дмитрий | ссылка

Блин, ведь Joel Spolsky, it-профессионал, чей блог переводят на 30 языков, говорил что-то типа: "Нет никакой географической разницы для Долины. Можно ее сделать посреди Нью-Йорка, можно в Алабаме, потому что Долина состоит из двух частей: ботаников и кошельков. Заметьте, дома тут не при чем. И чем их больше, тем больше они будут привлекать новых ботаников и кошельков."
Не могу найти линк, простите.

Так что давайте не называть это "кремниевой долиной". Будет обычный технопарк, типа завода, состоящего из офисов.

24.11.2010 13:12 | пишет Гость % | ссылка

В СССРе за 101 километр отселяли в добровольно принудительном порядке деклассированные элементы !