Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
05.02.2007 16:13 | пишет Гость | ссылка

Очень интересно куда он пойдет ?

05.02.2007 16:26 | пишет Энтериум | ссылка

"Ты еще не знаешь, но твой мир больше не существует"

Юзеры уже массово уходят из ЖЖ. Почему никто этого не замечает? Потому, что standalone-блоги транслируются в ЖЖ. Достаточно прекратить трансляцию самых популярных блогов, и посещаемость ЖЖ мгновенно упадет.

Останутся лишь 14-летние девочки и Носик с носом...
.
обмен статьями
.

05.02.2007 18:36 | пишет apazhe.net | ссылка

Ну покажите уже этот массовый исход, покажите. На примерах, в цветах и красках.

05.02.2007 18:46 | пишет Снайпер | ссылка

А и не нужно массового. Вот ты ушел, kbke ушла. Еще несколько таких точечных ударов по нервным узлам, и для серьезных рекламодателей не останется что показывать. Ну кому нужен юзер Вася со сотней френдов? Бегуну? Так Бегун даже вас с kbke не взял :)

05.02.2007 19:01 | пишет apazhe.net | ссылка

Меня то бегун как раз взял, да только я их договор почитал и понял, что бабла не увижу никогда.

05.02.2007 19:07 | пишет Jack | ссылка

Искренне сочувствую.

06.02.2007 02:36 | пишет Гость | ссылка

Дык и правильно не взял, на хрена там такие уроды. Это ж даже хуже дорвея.

06.02.2007 12:22 | пишет apazhe.net | ссылка

Почему опущеные, идиоты и сумасшедшие всегда пишут анонимно?

06.02.2007 04:20 | пишет известно кто | ссылка

У Лилушечки всё будет очень хорошо, у неё голова варит. С ней будут работать, время ещё не совсем пришло. Апач тоже многое правильно делает.

А ты, недодрыщ, повторяешь многолетние бояны жэжэшечки. Кого ещё на раёне знаешь? Где массовый исход?

06.02.2007 11:29 | пишет Волк | ссылка

Я бы всерьез не спорил с этим комментом, который сделан больше ради собственной ссылки, чем ради смысла.
Но... между прочим, когда я недавно написал пост о том, как я был тысячником, я попутно вспомнил про тебя и Шоладеми. Про черную работу. Про то, чтобы линковать то, за чем все следят... Хлебнув этого во времена былинные, теперь - ни за какие коврижки...

05.02.2007 16:42 | пишет Лелека | ссылка

Профессиональные разводчики почувствовали, что скоро нужно будеть предъявить инвесторам результаты работы. Среди "известных интернет-специалистов" это бывает. Кстати, а почему Засурского не включили в список "гуру интернета" на таймауте?!

05.02.2007 17:14 | пишет Леха Андреев | ссылка

> Кстати, а почему Засурского не включили в список
> "гуру интернета" на таймауте?!

Давайте я вам лучше расскажу нечто посмешнее: почему я не попал в этот список. Потому что после того, как я рассказал ТаймАйту, кого надо в этот список включить, я уехал в деревню и не ответил на письмо, в котором они сообщили, что я тоже включен, надо только ответить на вопросы анкеты. Ну а я не ответил - и сам в гуру не попал. Рыдаю под столом!

(говорят, тайну составления этого списка очень долго обсуждали на ЕЖЕ-листе последние две недели... вот ведь смешной народ! спросить не у кого, что ли? :) :)

05.02.2007 17:17 | пишет Леха Андреев | ссылка

PS. В моем варианте Лосевой, конечно, не было. Ну ничего: без какого-нибудь такого "преведа" наша хохма была бы неполной!

05.02.2007 18:02 | пишет Лелека | ссылка

Хорошо, хлть Воложа включили (пусть он им рекламы халявной даст). А чего ж такие лохи?! У них же я читал целая интернет-компания в холдинге есть?

06.02.2007 23:13 | пишет gromozzzeka | ссылка

Интернет-компании нет большого дела до гуру Рунета. Гуру ж за попадание в список ресурсы компании трафиком не зальют. А вы в любом случае все равно тут переживаете, отчего в таймауте такие лохи. А, значит, его читаете. Не важно в бумаге или с монитора.

14.03.2007 23:00 | пишет ТА | ссылка

Эти Гуру -это все оттуда из далектого 1999 года.В чем гуру? И почему гуру? На эти простые вопросы нет ясного ответа. Если в шутку,так где-то кто-то назовет : "ты мой Гуру...", эт приятно, но как список - это кич, рунетовское явление.

05.02.2007 16:51 | пишет Онолитег | ссылка

Вот ткнул бы кто пальцем в этих "массово уходящих" из ЖЖ.
А то трындежа по поводу слышно много, начиная с поста Мицгола еще в октябре, а примеров-то не видно совсем.

Насчет "трансляции самых популярных standalone блогов" в ЖЖ - у трансляционных аккаунтов есть точно такая же рейтинговая статистика, как у всех остальных. Вот покажите ж мне пальцем, какой из трансляционных аккаунтов так популярен в ЖЖ. А то я грешным делом привык думать, что у самого читаемого русского standalone блога Apazhe в ЖЖ 1258 подписчиков.
http://apazhe-at-lj.livejournal.com/profile

06.02.2007 11:39 | пишет Волк | ссылка

Лемма

Переход на Livejournal с других блог-хостингов возможен только в одну сторону.

По форме - это подражание лемме Морейниса:

Переход с PC на Mac возможен только в одну сторону.

Смысла и в лемме Морейниса, и в лемме Травина - больше половины.

P.S. А Apazhe транслируется также и на Multiply.

06.02.2007 12:23 | пишет apazhe.net | ссылка

Куда только не транслируется... Хобби такое :-)

05.02.2007 17:04 | пишет Kisa | ссылка

дык жж-шные блоги смонетизировал мойкруг - вот ваня и сделал ноги пока жареным не запахло

05.02.2007 18:41 | пишет Jack | ссылка

У "СУП"а кроме клёвого вида из окна офиса, более ничего не просматривается :-)

06.02.2007 10:13 | пишет Гость | ссылка

ИМХО, Ваня уже поимел боолшой провал в СУПе.
Носик - то специалист про уводу бабла, засурский - по пизд.жу.
Скажите, а кто там работает непосредственно каждожневно над новыми проектами?
Кто их менеджмент, каковы их успешные проекты до СУПа?

А еще надо вспомнить полный провал проекта МК.РУ, который вот уже 2 месяца в бете, ибо ком у он нужен такой урод. А идею-то Засурский развивал. Только получилось дермецо ;)

14.03.2007 23:08 | пишет Алкаш | ссылка

п+здеть надо уметь. и языки знать.это как профессия.
кто хорошо п+здит, тот может и бабло увести.
Засурский и Носик в паре работают.
Носика тоже выгонят,но уже за пьянку.

06.02.2007 14:39 | пишет отповедь анониму | ссылка

что за мода писать безымянки? почта ненависти )))
а я люблю и засурского, и ивана ивановича, и верю вопреки всему в щастливое будущее супа и успех веб-проекта МК!
привет Лебедеву и его команде )

07.02.2007 09:19 | пишет Гость | ссылка

важно не имя автора поста, а его мысли.
да - засурский никто, как бы вы его не любили.
его самостоятельноый проект - МК - явная неудача.
Дургих проектов у засурского не было и нет. так п.здеж и только.
Что касается Носика, то тут все более или менее ясно - везде, гже появляется этот персонаж жди закрытия проекта ;)

Если кто опмнит был такой персонаж по фамилии Корзун по имени Никита. Носик - это его двойник ;)

05.03.2007 16:20 | пишет Гость | ссылка

чувак, ты перепутал - никто это ты )
и звать тебя никак %)))
ваще про тебя известно одно - ты не любишь носа и ваню
и у тебя до хера времени на нанависть

ты ничто-жество!

05.03.2007 23:55 | пишет Гость | ссылка

бред, я также солидарен с тем что Засурский-лузер и пиздоболл, который случайно фортово пропиарил себя как интернет-гуру.

05.03.2007 23:56 | пишет Гость | ссылка

бред, я также солидарен с тем что Засурский-лузер и пиздоболл, который случайно фортово пропиарил себя как интернет-гуру.

14.03.2007 17:37 | пишет Засурский | ссылка

я - Засурский, а вы все кто?

15.03.2007 00:13 | пишет Гость | ссылка

я - Засурский, а вы все кто?
Я -пьяный Носик-ежик, без головы без ножек,
Идем с нами пить?
пошли...

14.03.2007 23:13 | пишет ТА | ссылка

Люблю Засурского Ивана
Люблю я почту без изъяна,
Ем СУП в обед, картошку - в ужин,
И без Ивана мне все хуже..

15.03.2007 11:08 | пишет Гость | ссылка

засурский засерил полсону СУП -
теперь вместо супа - на Ванечку ЗУБ!

06.02.2007 15:29 | пишет доктор-лектор | ссылка

Интересно, а кто нибудь уже снимал Засурского на видео?
Я к тому, что гипнотизерские приемы Носика уже засняты :)
http://kamrad-kats.livejournal.com/497848.html

15.03.2007 21:12 | пишет В проодление темы | ссылка

Засунул Засуньский совсем не туда-
и сразу на СУПе случилась беда!