Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
04.12.2006 20:27 | пишет Chemist | ссылка

Пир обожравшихся придурков...

04.12.2006 23:41 | пишет Гость | ссылка

в бегуне вообще нулевой резалт. 100переходов по запросу JAVA-игры и ни одной покупки !!!

05.12.2006 11:09 | пишет Юpий Синoдов | ссылка

Так вы их что, за деньги продаете что ли?

05.12.2006 11:03 | пишет mixer | ссылка

По поводу Java-игр, в интернете отношение покупок к переходам в лучшем случае 1/1000, так что это не показатель разговоро о 100 переходах в бегуне.

05.12.2006 22:23 | пишет Гость | ссылка

Деньги любят тишину. это закон.
а то, что сверху, в заметке - все незамысловатый Пиар, а точнее- пре-сейл. кто этот Полсон? Откуда? что? зачем? каккая-то билиберда
Полудохлый Мамут - больше символ прошлого...
Набор перосон типа Засурского..

06.12.2006 01:39 | пишет Шурша | ссылка

Закон ты запомнил, молодец, осталось самому денег заработать.
Иди учи откуда Мамут и Полсон, да нанимайся к ним на работу, а то ведь не станешь никаким символом, даже прошлого :)

--
WP ваша capcha задрала ))

06.12.2006 01:50 | пишет Юpий Синoдов | ссылка

Капчу мы упростили, во-вторых всегда можно зарегистрироваться.

06.12.2006 00:55 | пишет Сетевой психотерапевт | ссылка

Полудохлый мамонт, наверно, имелось в виду. Да, мамонты - это символ проклятого прошлого, когда нам приходилось их заманивать в яму и долбить булыжниками месяца по два-три, пока сдохнет.
И этот тип Засурский, конечно, гусь. Загадил нам аську, взялся за наши блоги. Скоро откроешь мобилу, а там Засурский с Носиком ухмыляются, типа ты попал, чувак.
А вот что у него за перосон такой, я не понял. Марка подушки, что ли?

30.12.2006 14:41 | пишет Илья Рабченок | ссылка

"Как оказалось, даже его пока некому возглавить - для работы с блогами компании нужен человек, у которого нет своего дневника, "нейтральная, успокаивающая фигура"."
а я говорил

30.12.2006 19:34 | пишет Леха Андреев | ссылка

Там есть более умный критерий у Полсона: "для работы с блогами компании нужен человек, у которого нет своего дневника."

Фактически, как все уже поняли, речь идет обо мне. Ладно, Энди, я еще подумаю. В наши дни человек без ЖЖ - на вес золота. Может, будут предложения поинтересней.

31.12.2006 01:02 | пишет Jack | ссылка

Лёха, ты конечно очень скромный чувак, ни чета Носику :-)

01.01.2007 16:54 | пишет Timur Aitov | ссылка

У Л Е Х И на самом деле есть дневник: вся ВебПланета один его большой блог.

02.01.2007 04:00 | пишет Леха Андреев | ссылка

Я уже несколько раз слышал эту удивительную версию, но до сих пор не понимаю, откуда она берется. У меня на Вебпланете - один текст в неделю. То есть 1 из 60. Как же это может быть моим блогом?

02.01.2007 12:53 | пишет Timur Aitov | ссылка

Объясняю. Ты, Л Е Х А, - глав.ред ВебПланеты, стало быть - за все в ответе.Определяешь тематику, сроки, объемы публикаций и прочее. Отвечаешь за главное - за лицо издания, за его авторитетность, профессионализм, посещаемость.