Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
01.12.2006 17:44 | пишет Леха Андреев | ссылка

О, так вот кто это был - молодой женский голос, позвонивший мне за комментарием для "пятничной статьи в Ведомостях"!

Норвежский Лесной, так это был ты?! Ты сделал операцию по перемене пола? Жесть! Вот до чего доводит людей Эндрю Полсон. Носик завещания уже пишет, Лесной бабским голосом разговаривает....

Че хоть там с Ваней Засурским, интересно. Может, он теперь танцует балет?

01.12.2006 19:27 | пишет Гость | ссылка

Скажите, зачем перекапывать чужие тексты в кашу? Ваш текст туп и запутан. Ни одного своего слова к словам Лесного.

Заставляете читателей привыкать читать ваши материалы по диагонали. Точнее уже приучили.

01.12.2006 21:24 | пишет Юpий Синoдов | ссылка

Извините, я не сразу обнаружил ваше сообщение, так как в нем не было ключевого слова "Желтуха".
Отвечаю - мы просто взяли одолженные слова у Норвежского Лесного назад - сколько отдали, столько и взяли, без обмана. Можете посчитать.

01.12.2006 20:41 | пишет Chemist | ссылка

Да все равно никто так и не смог объяснить зачем была заключена эта сделка. Только под выборы 2008. Других объяснений даже нет, а что говорят суповцы это просто комедия!

01.12.2006 20:57 | пишет Гость | ссылка

Лесной же объяснил - "создавать новые рекламные позиции"
Камасутра 2.0

01.12.2006 22:43 | пишет Jack | ссылка

"Только под выборы 2008" - это пять:-)

02.12.2006 13:52 | пишет Вадим Артамонов | ссылка

Так они сами еще не знают ;)

30.12.2006 14:44 | пишет Илья Рабченок | ссылка

"На помощь ему приходит главный редактор "Яндекса" Елена Колмановская, по словам которой "владельцы сайтов и блоггеры уже зарабатывают с помощью рекламных сетей, например, рекламная сеть "Яндекса", открытая в прошлом году, приносит деньги многим сотням участников"."

а разве Яндекс принимает блоги?

31.12.2006 01:11 | пишет Jack | ссылка

А подскажите, где на блогера учат, а то у меня левая ладонь зачесалась, наверное к денежным знакам типа $$$$$$$$$$$$$$$$ :-)

Горячая идея - открыть школу обучения блогеров типа методики Иллоны Давыдовой по изучению английского языка под хитро(ж)умные неуловимые на слух звуки :-)

31.12.2006 06:08 | пишет Леха Андреев | ссылка

Jack, я так чувствую, после "пособия для нивесторов" мне надо написать "пособие для экспертов". Потому что ты вот только что совершенно бесплатно сдал идею на лимон! Прикинь, Носик уже небось строчит бизнес-план для Мамута, прочитав твой коммент :)

03.01.2007 00:34 | пишет Jack | ссылка

Лёха, спасибо, что оценил идею !!!

"Пособие для экспертов" - классная тема, буду с нетерпением ждать.

Это Носику Новогодний подарок, пусть строчит бизнес-план для Мамута, я не обеднею :-)

Теперь дело за "малым", взять и реализовать её.

09.01.2007 17:52 | пишет Леха Андреев | ссылка

Ну вот, уже подхватили твою идею - сегодня в Яблогах среди лидеров рейтинга как раз советы по ведению блогов:
http://p-morozoff.livejournal.com/280763.html

09.01.2007 18:56 | пишет Jack | ссылка

Как бы это поприличней сказать ?

Полнейший бред.

Но тёлочки более бурно реагируют на всю эту писанину :-)

Одна трезвая мысль - "нужно быть блондинкой с высокой грудью" :-), вот это не в бровь,а в глаз, ну зачем блондинкам мозги, при наличии такой груди ???

Что-то я не вижу разницы между живым журналом и остальной кучей всевозможных чатов и такого же рода дешёвых тусовок.

По всей видимости в ЖЖ "наберут" правильных блогеров, которые будут вещать о правильных партиях и правильном приемнике на предстоящих выборах.

А после выборов ЖЖ можно как новогоднюю ёлку выбросить на помойку.

09.01.2007 23:12 | пишет Гость | ссылка

каждому свое, сударь, но я не стал бы так огульно говорить обо всех пользователях livejournal.com

причем про данный пост p-morozoff я бы тоже не стал так говорить, грубо и пошло! или Вы завидуете популярности поста?

морду бить прошу сюда http://dranik-new.livejournal.com/

10.01.2007 20:25 | пишет Jack | ссылка

Дорогой товарищ !!!

Зависть это не есть светлое чувство, так что Вы сказали куда-то мимо цели :-)

"Морды будем после бить, а сейчас вина хочу :-) "

01.01.2007 15:27 | пишет Timur Aitov | ссылка

"Большие деньги 2.0" (как заголовок ВЕДОМОСТЕЙ) - я бы поменял на "Деньги 1.5".
"1.5" - это переходная модель (не 2.0 и не 3.0, а именно 1.5!).
Пройдет немного времени и лучшие блоггеры превратятся в обычных журналистов, лучшие блоги - превратятся в он-лайн СМИ, а блоггеры-партизаны (рекламирующие мыло) - в обычную джинсу.
Вот так.