Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
17.11.2006 16:26 | пишет Владимир Волошин | ссылка

"заразить корпоративным духом"...

Это г-жи Батуриной перл или редакционный?

Порадуемся за курьеров, их стойкий иммунитет и тягу к здоровому образу жизни!

Доктор Волошин

17.11.2006 17:47 | пишет SergeAx | ссылка

Леха, у вас вообще кто-нибудь эти тексты прочитывает? Я ничего не понял, как связаны 1300 долларов, 50 заказов в месяц и 12 минут на заказ? Если 12 минут на заказ и 8-часовой рабочий день, то это 40 заказов за день. Намек на то, что курьер Озона зарабатывает 1300 за девять часов?

17.11.2006 18:48 | пишет Юpий Синoдов | ссылка

Я прочитываю. Устал, опух, пролюбил калькулятор.

18.11.2006 02:17 | пишет Шакайзо Инаук | ссылка

Пометки на полях. Понедельник. Поймать курьера озона, пытать пока не сознается: - Правда ли, что наступила футура: платят официально 1300 у.е. в рублевом эквиваленте с единым соцналогом, дают полный соцпакет, оформляют по трудовой... и только фирменное заражение честных курьерских лиц корпоративным духом отстает?

18.11.2006 01:16 | пишет Exit | ссылка

Бесполезная статья абсолютно. Владельцы и сотрудники ИМ об этом прекрасно знают и даже гораздо больше, а остальным это зачем?
Кстати 1300 долларов за 50 заказов в день - это грабеж, стоимость доставки сейчас не меньше 100 рублей за заказ, так что такой курьер должен получать минимум 3000 долларов, не считая бонусов.

18.11.2006 22:52 | пишет 2basket | ссылка

100 за заказ - это когда заказы в разных концах города, а когда все в одном районе, а то и в одном бизнес-центре, то порядка 30-50

18.11.2006 02:06 | пишет Шакайзо Инаук | ссылка

"И в ту же минуту по улицам курьеры, курьеры, курьеры... можете представить себе, тридцать пять тысяч одних курьеров! Каково положение, я спрашиваю?" Н. В. Гоголь, "Ревизор" ;-)

18.11.2006 08:17 | пишет andrm | ссылка

нужно оптимизировать систему курьерских доставок

19.11.2006 20:10 | пишет 1001tovar_Dolli | ссылка

а если начать относиться к курьерам как к людям, а не как к роботам и при приеме на работу учитывать именно этот фактор, то коллектив соответсвующий подтянется.
зы: в Озоне за высчетом всех налогов максимум 30р. за поездку получается - действительно грабеж) как говорится "каков привет, таков и ответ"

20.11.2006 15:03 | пишет Jack | ссылка

Рысачат курьрами либо студенты, либо ещё относительно молодые пенсионеры, либо кто-нибудь от безнадёги.

О какой нафик корпоративной культуре можно вообще речь вести ?

Самое большое счастье покупателя это когда ему во время в целости и сохранности привезли домой или в офис товар и он расчитался с этим курьером.

21.01.2007 07:13 | пишет Gvianpig | ссылка

Программу профессионального роста + обучение + бонусы . Так, чтобы, работая курьером, была перспектива устроиться в эту фирму на более, приличную работу или получить что-то большее, чем просто з/п. Тогда косяками потянутся сильные, не привередливые студенты, которые вывернутся, но все сделают классно.

21.01.2007 16:51 | пишет Jack | ссылка

Об этом мечтают лишь владельцы магазинов и их менеджеры, и такую же лапшу вешают на уши начинающим курьерам для затравки :-)

21.01.2007 18:29 | пишет Гость | ссылка

Да до черта людей подрабатывали курьерами. У кого мозги были - выросли. Если мозги были у работодателей - выросли в тех компаниях, где и работали курьерами.