Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июль 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
30.07.2010 18:11 | пишет Гость | ссылка

Хорошо бы еще и МГТСу тоже самое предложили.

30.07.2010 23:45 | пишет Гость | ссылка

три!? их только в antiakado_ru гораздо больше. и в акадо это сообщество отслеживают. так что вариантов три - или три зарегистрировали, а остальные нет, или акадовец врет, или подставляет свою компанию.

31.07.2010 00:26 | пишет Гость | ссылка

да врут, говнюки! Я еще в 2008 в ФАС обратился и им сделали замечание. Однако, в 2010 снова стали звонить. Посадить этого Рычку и прочую сволочь за такую рекламу на 15 лет.

02.08.2010 10:01 | пишет Сергей К. | ссылка

В статье не хватает ссылки на недавнюю новость вебпланеты про борьбу с телефонным спамом в Британии.

03.08.2010 16:12 | пишет Ксюхен | ссылка

Орфография авторская в комментарии?

25.08.2010 14:38 | пишет Гость | ссылка

В Самаре навязчивой сверх мерой рекламой многих задолбал Эр-Телеком (Диван-ТВ и Дом.ру). И звонят, и звонят, и звонят...

13.04.2011 15:09 | пишет Михаил Михайлович | ссылка

Новость от 30.07.2010, а мне буквально только что звонили из Акадо (с номера 8-495-657-8550) с предложением своего ЦТВ! Как говорится, а Васька слушает, да ест. И плевать этот Васька хотел на предписания ФАС! Это Раша, господа!!! Законы тут не работают!

18.04.2011 13:13 | пишет Вовчик | ссылка

Ха ха ха. Запретили!? 3 заявления!?
Я им с моей лестничной площадки 3 заявления соберу. Раз в неделю звонят. Пробывал просить, грозить не звонить, пофиг им на все. Уже трубку поднимаю, слышу акадо, и матюками поливаю. Реже от этого не звонят но хоть душу отвожу.
Предлагаю флеш моб устроить. Например всем к кому обратятся с предложением отвечать: "-Позвоните Василь Василичу, он хотел подключить 795-76-53." Телефон ФАС.