Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июль 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
09.10.2009 22:52 | пишет Green | ссылка

С Надеждой Кадышевой шутить не надо!

Запомни, Рунет!

10.10.2009 00:04 | пишет Гость | ссылка

Андреев, ты сам себя топишь.
То, что наибольшая активность сосредотачивается в "копирайтных" темах, не повод, чтобы идти на уступку и пытаться заполнить новости якобы копирайтными новостями на 100%.
Это идиотизм.

10.10.2009 00:06 | пишет Гость | ссылка

Идиотизм и признание собственной слабости как журналиста.

10.10.2009 18:54 | пишет Леха Андреев | ссылка

Идиотизм, признание собственной слабости и пятна на Солнце!

10.10.2009 00:34 | пишет Антон Батон | ссылка

Ад, мгла, сру

10.10.2009 16:45 | пишет Гость | ссылка

Самое отвратительное в человеке - отсутствие чувства юмора ! А Кадышева и её помощники должны были сначала понять,что собой представляет издание,сотрудники которого к ним обратились .Но погоня за "cлавой" cыграла c ними злую шутку.Зато прославились...по Чехову.Если в суде нормальные люди,в иске будет отказано !

10.10.2009 19:05 | пишет Гость % | ссылка

Какая песня без водяры ? :-)

12.10.2009 14:16 | пишет Джон Иванович | ссылка

Несоблюдение коммерческой тайны - это плохо. Репутация Инд-Медии и конкретного человека подпорчена. Как бы не пытались это обратить в шутку. Про что в журнале пишут мне не ведомо, но можно было в блоге написать - "Мне тут позвонили из Nike - просят за деньги написать серию статей о великих спортсменах, которые были лицом Nike. Обещали фотографии и фактуру предоставить. Смешные люди - предлагали ХХХХХ$, ну и менеджер у них дурак!" Интересно какие это имело бы последствия?

Кстати даже крупные компании часто пользуются mail.ru, но и корпоративный адрес можно подделать. То есть проблема идентификации отправителя письма существует.

12.10.2009 15:29 | пишет Леха Андреев | ссылка

А разве письмо пи*арщика редактору, то есть рекламный мусор - это коммерческая тайна?

Тут ведь речь не идет о какой-либо сделке. О сделках пишут в коммерческий отдел, составляют договоры и так далее.

А здесь - вполне очевидный спам. Который наверняка был заброшен еще во множество журналов. И собственно главный юмор ситуации - как раз в том, что спаммер шлет свой мусор без разбору, всем по списку. Ну какая Кадышева в журнале "Мужское Здоровье"? Какая тут связь вообще?

12.10.2009 15:48 | пишет Джон Иванович | ссылка

А Пи-Ар это и есть спам. Спамил Данон своим детским турниром по футболу с финалом во Франции. Ну не сам Данон а Пи-Ар агентство.
Кто-нибудь написал бы в блоге отчет - "Вот сволочи, денег платить не хотят, пытаются детьми слезу вышибить. Но мы поступили хитро, нельзя детям отказывать, сверстали полосу, разместили их фотографии и материал, а в последний момент отказали."

Вероятно, Растишка и Активая в нашем издании больше бы не рекламировались.

Вопрос "есть чувство юмора или нет", "хорошо ли издеваться над глупыми людьми" - не стоит. Стоит вопрос, а что имеет право редакция разглашать, а что не имеет. Пороги редакций оббивают толпы безумных авторов, если начать всех на смех поднимать, то и нормальные авторы от тебя уйдут.