Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
15.11.2008 15:07 | пишет Timppa Jakokela | ссылка

А Бегуна-то продали Гуглу или таки нет?

15.11.2008 15:21 | пишет Timppa Jakokela | ссылка

Спасибо!

ЗЫ: Эх, такую веселуху в комментах пропустил!

17.11.2008 12:38 | пишет Гость | ссылка

А где же Магна, которую РБК год назад купил? Или они ее по второму разу покупать будут?

18.01.2009 20:35 | пишет Гость | ссылка

MediaLand - укрывается любыми способами, лишь бы не выплачивать деньги!!!
Их телефоны не работают (660-70-70). Саппорт не отвечает!!!
Одним словом - "крысятничают"!!!

Являюсь их партнёром по Сети ML Adnet. 3 месяца не могу вывести деньги.
Так что дело не в кризисе. Просто - "крысы" они! И все их заверения - не стоют и "ломаного гроша".

19.01.2009 20:33 | пишет freedman | ссылка

Уважаемый гость!

Сообщите название Вашего сайта или логин в личный кабинет.
Все, кто заказывал денежные средства - получили их в конце декабря 2008 года.
Действительно, на данный момент существуют проблемы с телефонной линией, которая решится в ближайшие дни.

С уважением,
Денис Фридман

22.01.2009 13:41 | пишет Гость | ссылка

Здравствуйте Денис Фридман!
Очень рад, что Вы не оставили без внимание моё послание!!!
К сожалению, лестных слов я сказать не мог (по-этому и написал в жёсткой форме) по причине (сколько раз писал в саппорт через личный кабинет - ответов и реакций никаких нет) - вот вопросы в саппорт через личный кабинет и у всех стоит Статус: "В обработке" (то есть - ответов на них НЕТ):
------------------------
16.08.2008
Заголовок: Здравствуйте! Скажите,
Текст сообщения: Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, когда будут произведены выплаты? Написано 16.08.2008. Сегодня 16 августа, время 17:07 - но выплат ещё нет. Никакой информации нет. По номеру +7 (495) 660-70-70 никто не отвечает, точнее идёт сброс линии после 20 сек. ожидания.
------------------------
17.08.2008
Заголовок: Здравствуйте! Почему не
Текст сообщения: Здравствуйте! Почему не произвели выплату денежных средств срок 16.08.2008 за июль месяц?
------------------------
16.01.2009
Заголовок: Я, 30.12.2008 заказал выплату
Текст сообщения: Я, 30.12.2008 заказал выплату средств в размере 1.108 руб. 00 коп. До сегодняшнего дня (16.01.2009) в строке "Заказано:" было всё нормально (отображалось - 1.108 руб (В обработке)). И вот сегодня с утра что я вижу!!! Заказано: 200.00 руб. (В обработке) и Ваш баланс: 975.54 руб. Ну и как это понимать???
------------------------
18.01.2009
Заголовок: И где же выплаты 16.01.2009???
Текст сообщения: И где же выплаты 16.01.2009??? Опять обманываете! На сообщения не отвечаете, телефоны не доступны...
------------------------
20.01.2009
Заголовок: Где выплаты? Почему опять
Текст сообщения: Где выплаты? Почему опять ОБМАНЫВАЕТЕ!!!???
------------------------

НА ВСЕ ЭТИ ВОПРОСЫ - НИКАКИХ ОТВЕТОВ ДАНО НЕ БЫЛО!!!

ОСОБО обратите внимание на сообщение от 16.08.2008: "По номеру +7 (495) 660-70-70 никто не отвечает, точнее идёт сброс линии после 20 сек. ожидания." Так что проблемы с телефоном у Вас возникли не сегодня, ни вчера, ни неделю и даже не месяц назад!!!

Так же ОСОБО обратите внимание на сообщение от 16.01.2009. И кто так поступает? Наводит на мысль, что это сделано специально!

И вот цитата из личного кабинета:
"Информация
Выплата денежных средств будет производиться 16.02.2009. Заказать выплату денежных средств возможно с 17.01.2009 по 31.01.2009 включительно."

Уже на следующий месяц заказывать нужно! А средства, которые "Выплата денежных средств будет производиться 16.01.2009." - до сих пор не выплатили???!!!

Информацию Вы меняете о выплатах для чего? Пустить "пыль в глаза" пользователям?

Естесствено, сайты свои я здесь указывать не буду! Но логин свой укажу: Логин: xmobila (Активный)

01.02.2009 15:55 | пишет Гость | ссылка

Денис Фридман - за слова, отвечать надо!!!

Уже 01 февраля 2009 г. - выплат нет, проблемы не решили, телефоны не работают, на вопросы и притензии не отвечают... и т.д. и т.п.!!!

Г-н Фридман - обманом заниматься легче всего!!! А вот ЧЕСТНО работать, не скрываться от пользователей - для этого нужны силы и уверенность!!!

Но если у вас проснётся совесть, то...!!! Хотя в это мало верится!!!

БЕЗ УВАЖЕНИЯ!!!

16.04.2009 01:56 | пишет Влад Коган | ссылка

Спасибо Денис Фридман. Очень приятно с Вами работать.

16.04.2009 09:39 | пишет Гость % | ссылка

Фридманы только с Коганами приятно работают, остальных они банально кидают.

16.04.2009 13:34 | пишет Гость | ссылка

Да, тухлятина все-таки эта шарага, одни рожи чего стоят, что Ровенский, что Гера.

18.10.2009 01:19 | пишет Гость | ссылка

Неужели для кого то удивление, что господин Фридман обманывает :), он еще и ворует, куда смотрит РБК!?????Выплат как не было так и нет. На днях узнал следующее, я реклму крутил долгие месяцы, а деньги мне не начислялись, видимо кто то на этом очень заработал, :( бессовестные!

19.01.2011 18:29 | пишет Гость | ссылка

Денис Фридман ты пидорас! сейчас у него новый проект там так же сайты обманывают, был у него два месяца, не дождался выплат и ушел в видеоклик, там стабильно платят