Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
07.12.2007 15:13 | пишет Гость | ссылка

=20070607-20071207...

Рекламная кампания удалась.

Леминги могут радоваться что "разоблачили рекламу" и продолжать её тиражировать.

Рекламная кампания удалась, если она увеличила продажи или способствовала положительной запоминаемости бренда.

Я, например, за всю свою жизнь не съел ни одной шоколадки Milky Way, потому что рекламные ролики с мычащими детьми считаю образцом кретинизма. С "Утконосом" может произойти та же история. Хотя, скорее всего, через неделю уже никто и не вспомнит об этом пуке в лужу.

07.12.2007 15:26 | пишет Кудрявцева Людмила | ссылка

Это очень грустно. Потому что Milky Way - вкусный, а утконос, вполне возможно, очень полезный. Но воспользоваться последним мне теперь обязательно помешает дух противоречия и желание поддержать акцию "Лжеюзеры за качественную джинсу!"

Грустно, но что делать. Надо не впаривать, а продавать, и всё получится.

07.12.2007 16:10 | пишет Сергей К. | ссылка

Ага, а еще он в молоке тонет — лично проверял. А попробовал MW я еще до появления этой тупой рекламы.

Я согласен с вами, Антон. Я вот не покупаю ничего из "Кальве". Считаю, что эти товары выпускаются не для меня, а для каких-то других людей. Потому что их реклама на меня когда-то произвела отталкивающее впечатление. И еще я никогда не ел бутербродного маргарина типа "Рамы", который лживо пытались маскировать под сливочное масло.

Ах да, еще я не пользуюсь Билайном. По схожим соображениям.

07.12.2007 18:01 | пишет Chemist | ссылка

Calve вообще суррогат пищи. Вне зависимости от рекламы. Достаточно его один раз попробовать...

12.12.2007 18:18 | пишет Гость | ссылка

не правда! не тонет!
проверяли на 1,5 и 3,5 вимбильдановском молоке.

07.12.2007 16:24 | пишет Гость | ссылка

"Страшно далеки они от народа"

Большинтво моих знакомых не относящихя к касте "инетчиков" воспринимают спам и кучу банеров как полезную информацию на основании котрой они строят своё поведение.

Они вполне могут воспользоваться этими услугами.

Так что Вы просто не ЦА :)

07.12.2007 19:47 | пишет Гость | ссылка

боюсь представить себе ваших друзей, увеличивших *** на 20-25 см, говорящих на чистом американском английским.

07.12.2007 15:44 | пишет Гость | ссылка

что характерно, эта новость в моем ридере соседствует с записью в ЖЖ Лебедева:
Почему в «Утконосе» низкие цены?
Всегда волновал этот вопрос.

07.12.2007 15:54 | пишет Гость | ссылка

А на ЖЖ это настоящий Лебедев? Ему своего сайта уже мало? Тесно стало?

07.12.2007 16:40 | пишет Гость | ссылка

There is no such thing as bad publicity

07.12.2007 18:53 | пишет epic fake | ссылка

"принялись отмалчиваться ..., но было поздно что-либо делать." - очень порадовало :)

Молчание - это вполне определённое действие. :-)

08.12.2007 05:20 | пишет Гость | ссылка

Это скорее деяние

10.12.2007 13:34 | пишет Дмитрий Иванов | ссылка

Утконос - молодцы. Наверняка дешевле заплатили за известность (за контакт с аудиторией на душу населения )и обсуждения, чем упомянутые Кальве, Рама (с Билайн сравнивать, понятно, бесмысленно).

24.01.2008 22:19 | пишет Утконос | ссылка

С магазином "Утконос" советую даже не связываться!
Подробнее, в красках, здесь: http://utkonosu-net.livejournal.com/

25.01.2008 01:12 | пишет Петровский Алексей | ссылка

Спасибо, сопливых и не спросили.

Вот я сижу дома, добровольно и с удовольствием, и как-то даже мысль в голову не приходит "прождать зря целый день".

Вам нечем дома заняться? Любимой работы нет? Не хватает денег нанять своего курьера, который привезет именно то, что нужно, и когда нужно?

Я пользуюсь услугами этой фирмы. Хорошо, если была бы альтернатива. И хорошо само по себе, что есть такой вариант.

Нормальный магазин. Блоговый вброс получился уж больно говённым.

25.01.2008 02:57 | пишет Петровский Алексей | ссылка

Вообщем-то, мне, как потребителю услуги, всё равно.

Я пользовался услугами магазина и до того, как кто-то там начал вбрасывать негатив и позитив. И, в любом случае, даже негативисты играют на руку, рассказывая оффлайновым друзьям и знакомым.

Знакомый подумает-подумает, и решит сам за себя. Проверит, составит собственное мнение. И будет уже его транслировать по делу, без впадания в сладкую пучину эмоций и предсказуемо неоправдавшихся ожижаний.

16.02.2011 14:30 | пишет yoshka | ссылка

А мне магазин нравится. Часто им пользуемся ибо это очень удобно.
Обидно что "талант" нескольких блогеров ставит под удар имидж в общем то полезного сервиса.