Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
25.10.2007 19:45 | пишет Кудрявцева Людмила | ссылка

Ну наконец-то...
Just Another IT-Blog

25.10.2007 21:02 | пишет Jack | ссылка

А кому вся эта очередная чернуха про х.....вую жизнь в России нужна ???

Дима Пучков решил всем показать какой он умный мальчик, а мы все типа тупые и не рубим фишку и не понимаем в каком дерьме Россия ???

Или наш пипел только всю эту чернуху и желтуху только и хавает ???

Мало всех этих дебилов-политиков, так тут ещё и переводчики занялись х...нёй,и ещё на этом хотят бабла нарубить.

Или правда пробухали и проебли весь генотип нации, только информационное дерьмо им подавай ???

25.10.2007 22:14 | пишет Гость | ссылка

Jack
Ты уверен что про того человека говоришь?
ДЮ, как бы всегда был идеологически за подъем страны и искоренение чернухи, разнообразных либерально-шизоидных граждан.
Как то ты лихо нашел там чернуху, нечитая что ли?

25.10.2007 22:56 | пишет Гость | ссылка

ДЮ, как бы вегда за "подъём" и "искоренение" 3.14здел нехило.

Однакож цены на рекламку выставил в Евро, а не в рублях.

Что как незаконно, так и идеологическая пропаганда ПРОТИВ национальной валюты.

Но экономически, цены в Евро выгоднее цен в Рублях

Как только дело дошло до собственного кармана, так сразу и стало ясно кто есть ху.

25.10.2007 23:22 | пишет Jack | ссылка

to Гость

Я посмотрел видео, где он комментирует и отвечает на вопросы граждан и судя по всему ему это в кайф.

Я не сомневаюсь в том , что у него есть что-то положительное, но в целом это видео меня как-то не вдохновило, а как раз наоборот.

Уж очень как-то грустно от окружающей действительности, а тут ещё он масла в огонь подливает :-(

Как сказал М.Жванецкий:"Свет в конце тунеля, только тунель почему-то, сука, не кончается :-( "

А так, конечно, вперёд к светлому будущему !!!

25.10.2007 23:27 | пишет Гость | ссылка

хы.
а он когда позиционировал себя как блаженный радетель за справедливость?
ун успешная медиа фигура, бизнесмен, писатель, создатель игр и переводчик, сейчас еще и фильм снимает. если охото чужие деньги посчитать, то это другой вопрос.
со своими убеждениями, которые кто то разделяет, а кто то нет.