Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июль 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
19.10.2007 12:03 | пишет Владимир Волошин | ссылка

Ой, мама!

Доктор Волошин

19.10.2007 12:33 | пишет NOODLE | ссылка

"Это неправильные пчёлы, они делают неправильный мёд."
Винни-Пух

19.10.2007 12:58 | пишет Гость | ссылка

А мне понравилось!

19.10.2007 13:57 | пишет Jack | ссылка

Пацаны, вы за РЖД не переживайте, они со своим дочерним предпрятием РРТ скоро покроют значительную часть территории России широкополосным доступом в интернет :-)

19.10.2007 14:14 | пишет Гость | ссылка

Очень крутой сайт. Удивительно что такая компания как РЖД-совок пошли на такое. Респект!!

19.10.2007 14:30 | пишет Иван_С | ссылка

А зачем РЖД новый бренд?
Сайт нужен, функциональный и т.д. не спорю,
но зачем видеоролики, ребрендинг и прочее?
зачем монополисту реклама и пиар, не понимаю

19.10.2007 15:31 | пишет NOODLE | ссылка

Вы меня удивляете.
Реклама для монополиста - это "легальный" способ вывода денег в карманы чиновников,
то бишь воровства.

19.10.2007 16:14 | пишет Jack | ссылка

to NOODLE

Пять балов с плюсом :-)

19.10.2007 14:40 | пишет Алексей Новиков | ссылка

Сайт совковой конторы-монополиста, которая неумело притворяется современной компанией.

Тексты -- бред.

19.10.2007 15:34 | пишет анонимус | ссылка

А по моему очень прикольно! :) Нестандартно по крайней мере. Эх, все бы вам критиковать, товарисчи.

19.10.2007 21:57 | пишет Алексей Новиков | ссылка

Гомики вот тоже "нестандартные", но вряд ли это плюс.

19.10.2007 15:55 | пишет Andrey U | ссылка

Реально укачивать начало)

19.10.2007 16:27 | пишет Гость N | ссылка

А арт-директру е-дженератор бы приглядеть за своим сайтом не мешало)

20.10.2007 13:11 | пишет Страны Первого Мира | ссылка

Нормальный сайт. Как бы рунетовская "элита" (читай лимита) не раздувала сопли на задворках, все ваши достижения - фук. Вы, господа, никто, и звать вас никак. Ваши правильно/неправильно оставьте при себе, а то противно читать. Профи, ты ж понимаешь! Планктон, мля, офисный. :)))

22.10.2007 10:30 | пишет Гость | ссылка

где-то я уже видел подобные облачка....
да тока там поинтереснее было.

23.10.2007 00:52 | пишет Гость | ссылка

Что то я не понял у меня 9й флешь плеер...а этот гадский сайт говорит что у меня вообще нет плеера, и надо скачать Adobe Flash Player версии 8 .... не понимаю..

06.11.2007 17:12 | пишет Понимающий | ссылка

Честно с...но с http://psypolice.com/

15.07.2009 14:59 | пишет Путин молодец | ссылка

Сайт реально кому то подогрел карман)
ну может хоть таким путём РЖД идеализируя само себя)) будет хотябы планку качества подымать.
надо же придуманному сайтику соответствовать...
а сайтик такой я за 5 т.р. сделаю за 2 недели.
так что всё это хрень ИМХО...
улучшить показатели качества можно и без сайта и без ребребребрендинга)))

всем удачи...

15.07.2009 15:15 | пишет товаришч не понимает | ссылка

в москве многие миллионы не знают как и что в делании сайтов. достигнут прогресс в делании сайтов - миллионы не могут сделать - они даже ремонт квартиры не могут сделать нормально а тут сайт сделали. Куда тебе против миллионов лже простите свидетелей у которых что начальник не сделает все хорошо. а флэш плеер не ставят только дураки. а иметь инет на скорости 10 мбит/сек за 200 рублей в месяц не могут себе позволить только бомжи - что же вы товариш не знаете как живут начальники.