Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
22.08.2007 22:11 | пишет всадник апокалипсиса | ссылка

По улицам Слона водили,
Как видно, напоказ.
Известно, что Слоны в диковинку у нас,
Так за Слоном толпы зевак ходили.
Отколе ни возьмись, навстречу Моська им.
Увидевши Слона, ну на него метаться,
И лаять, и визжать, и рваться;
Ну так и лезет в драку с ним.
«Соседка, перестань срамиться, —
Ей Шавка говорит, — тебе ль с Слоном возиться?
Смотри, уж ты хрипишь, а он себе идёт
Вперёд
И лаю твоего совсем не примечает. —
«Эх, эх! — ей Моська отвечает, —
Вот то-то мне и духу придает,
Что я, совсем без драки,
Могу попасть в большие забияки.
Пускай же говорят собаки:
«Ай, Моська! знать, она сильна,
Что лает на Слона!»

23.08.2007 00:04 | пишет Jack | ссылка

to всадник апокалипсиса

Молодца !!!
Пять балов :-)

В Одессе ещё есть Шавки, продолжатели рода Моськи.

23.08.2007 02:08 | пишет ivan | ссылка

Тебе бы, Джек, на себя следовало посмотреть, вместо радостного подпрыгивания и перманентного слюнявого облаивания разных мест, предметов и животных.

23.08.2007 11:45 | пишет Jack | ссылка

to ivan

У царя было три сына, два умных и один Иванушка-дурачёк :-)

23.08.2007 20:55 | пишет ivan | ссылка

Поздравляю с шуткой.

22.08.2007 22:17 | пишет Кудрявцева Людмила | ссылка

Петренко уже пообещал Коммерсанту вендетту за извращение его слов...

22.08.2007 23:48 | пишет motto.livejournal.com | ссылка

Леха, это ахтунг какой плохой текст

23.08.2007 02:39 | пишет Леха Андреев | ссылка

А подробнее?

23.08.2007 11:40 | пишет DЗ | ссылка

Нормальный текст, тока комментарии комментариев, и в комментариях обсуждаются.

23.08.2007 11:16 | пишет Гость | ссылка

"Google не занимается собственным продвижением на Украине" - ибо нахер не сдалась эта Незалежная Гуглу. Жители села Горилкино тоже возмущены невниманием со стороны Гугла :-))

23.08.2007 11:49 | пишет Jack | ссылка

to Гость

"Google не занимается собственным продвижением на Украине", потому как им и так все в Украине пользуются, а на все остальные поисковики в Киевской Руси положили большой и тёплый :-)

23.08.2007 12:24 | пишет ноунейм | ссылка

Петренко уже Ген. директор - поздравляю.

А Яндекс круто занимается своим продвижением на Украине - так испоганил результаты поиска, что им все меньше и меньше народу пользуется.

25.08.2007 02:53 | пишет Петровский Алексей | ссылка

Я таки не понял - что, в Крайне завелось бабло?

Покажите.

Гендиректор Яндекс.Украина - это типа как ссылка дерзновенного Пушкина в Одессу, селёдкам хвосты крутить.

Ссылка ссылке рознь?

25.08.2007 10:18 | пишет Jack | ссылка

to Петровский Алексей

В Украине бабло есть, но не у всех.
Основное бабло делается на российском газе, сами понимаете кем.
Ну а Одесса это вам не Нью Васюки, хотя конечно всё бабло крутится в Москве, а в остальных регионах России тоже как-то не кучеряво с баблом.

"Шаланды полные кефали в Одессу Костя привозил и все бендюжники вставали, когда в пивную он входил!"

Ну таки шо вам сказать за Одессу, жить таки тут можно, хотя, когда имеешь много бабла, то жить можно везде неплохо :-)