Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июль 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
20.08.2007 22:10 | пишет D3 | ссылка

Интересно, в разделе новости автор текста может выражать свое отношение к описываемому предмету или нет?
А то не могу понять, пузырьки и коричневые мозги плохо или хорошо?

Да чего ж плохого в пузырьках? Выпил пузырек - и весь день свободен.

21.08.2007 20:37 | пишет D3 | ссылка

А отравленные мозги и коричневая жидкость? Это как?

Это факт, вот так.

22.08.2007 10:15 | пишет DЗ | ссылка

Те есть, заранее предполагается негативное отношение к пепси?

К безмозглому молодёжному масскульту.

22.08.2007 12:36 | пишет Кудрявцева Людмила | ссылка

Когда-то в России и правда жило беспечальное юное поколение, которое улыбнулось лету, морю и солнцу — и выбрало «Пепси».

Сейчас уже трудно установить, почему это произошло. Наверно, дело было не только в замечательных вкусовых качествах этого напитка. И не в кофеине, который заставляет ребятишек постоянно требовать новой дозы, с детства надежно вводя их в кокаиновый фарватер. И даже не в банальной взятке — хочется верить, что партийный бюрократ, от которого зависело заключение контракта, просто взял и полюбил эту темную пузырящуюся жидкость всеми порами своей разуверившейся в коммунизме души.

Скорей всего, причина была в том, что идеологи СССР считали, что истина бывает только одна. Поэтому у поколения «П» на самом деле не было никакого выбора, и дети советских семидесятых выбирали «Пепси» точно так же, как их родители выбирали Брежнева.

Вот, кстати, про пузырьки:

http://www.webplanet.ru/news/life/2007/08/21/alcoholic_plane.html

21.08.2007 18:34 | пишет Ксюхен | ссылка

В Фаерфоксе еще и строчки наползают. Ваще отстой...