Лучше использовать &RQ (она же R&Q), потому что она по крайней мере не грохается после каждого мелкого изменения в аське (в отличие от тех же Миранд, Квипов и прочей фигни).
РАЗДЕЛЫ
Архив
|
30.03.2007 13:45 | пишет Гость | ссылка
Лучше использовать &RQ (она же R&Q), потому что она по крайней мере не грохается после каждого мелкого изменения в аське (в отличие от тех же Миранд, Квипов и прочей фигни). 30.03.2007 15:12 | пишет Гость | ссылка
Я так понимаю, рамблер не устраивает количество ицекушных пользователей: он отчаянно добивается их сокращения. 30.03.2007 17:40 | пишет Гость | ссылка
>> Сразу с появлением этой новости ICQ перестала работать у пользователей Новость о B2U появилась 28 марта. 30.03.2007 17:43 | пишет SandmaN | ссылка
а контекстный анализ чата - это не нарушение закона о неприкосновенности переписки? представляю если бы на почте распечатывали письма, перечитывали и вклеивали рекламные наклейки в зависимости от темы. гг, кстати, а что будет рекламиться при словах "ритуальные жертвоприношения", "теракт" и "взлом" ? 02.04.2007 09:33 | пишет leksey | ссылка
Если действительно интересует этот вопрос - почитайте соглашение на использование сервиса. Там вы уже с этим "согласились". 30.03.2007 20:50 | пишет seo-buster | ссылка
представляю какая пойдет реклама при "нормальном" разговоре в перемежку с матерком 31.03.2007 17:15 | пишет Леха Андреев | ссылка
Ну да, какой-нибудь сервис типа "Заказ гандонов на дом" может нехило раскрутиться на половине асечных дискуссий :) 30.03.2007 22:47 | пишет Parser | ссылка
а контекстный анализ чата - это не нарушение закона о неприкосновенности переписки? Нет, не нарушение. Уже были судебные процессы и у нас и в Америке. В данном случае надо доказывать целеноправленное использование, а тут робот с открытым исходным кодом без ревьюва человеком. Меня вот другое беспокоит. Это если они каждое сообщение парсить будут, я себе не представляю эти серверные мощности... То есть висюки должны быть глобальные. А вот если они начнут это делать на стороне клиента, то тут уже чистая адварь. За такое можно и посудиться :) 20.04.2007 11:05 | пишет Solid Snake | ссылка
Я так понимаю, что это все будет действовать на тех клиентах которые будут поставляться фиромй Miralibis. А что тогда делать пользователям с альтернативными клиентами? Я например сижу под &RQ начиная с 2001 года. И соответственно логи оттуда же. Мне будет неинтересно остаться без логов из-за рекламы. Тем более что у меня траффик. И я флешанимацию блокирую на корню. Получается что меня даже подключать не будут? ^_~ C уважением Solid Snake |
Последние комментарии
Гость про Суд велел "Твиттеру" сдать сторонников WikiLeaks (12)
Гость про Книгоиздатели начали судиться с торрентами (2)
l_e_x_a про "ВКонтакте" принудительно протестирует пользователей (35)
andrey_kadetov про Google назвал Facebook "ловушкой без выхода" (6)
volv про День папуасского робошахтёра (14)
l_e_x_a про Русские кликботы признаны самыми активными (11)
looli спрашивает: Земля вампиров смотреть онлайн в HD качестве looli спрашивает: Зеленый Фонарь смотреть онлайн в HD качестве looli спрашивает: Защитник смотреть онлайн в HD качестве looli спрашивает: Запретная зона смотреть онлайн в HD качестве looli спрашивает: Закон доблести смотреть онлайн в HD качестве looli спрашивает: Вышибала смотреть онлайн в HD качестве looli спрашивает: Встречный ветер смотреть онлайн в HD качестве looli спрашивает: Все любят китов смотреть онлайн в HD качестве |
Copyright © 2001-2020 «Вебпланета». При перепечатке ссылка на «Вебпланету» обязательна.
Еще один дополнительный стимул отказаться от нативного icq клиент.
Флеш в браузере, флеш в icq, флеш в почте , флеш в анусе уже скоро будет.
Совсем рехнулись ребята.
Во все хороша мера.
Пользуйте mirand_у и прочие альтернативы.