Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
22.02.2007 18:36 | пишет Гость | ссылка

SAB Miller, а не SUB.

22.02.2007 19:41 | пишет Джон Иванович | ссылка

Правильное название у статьи! Так держать! А то некоторые СМИ так пишут, будто Victory SA приняло независимое решение.

22.02.2007 22:13 | пишет Шурик | ссылка

На множестве русскоязычных развлекательных сайтах и блогах можно разместить рекламу по
0,015$ - 0.03$ за 1000 показов
В деловых банерных сетях можно купить показы по 0,05$-0.07$ за 1000.
Цена 1,5$-3$ за 1000 - это очень дорого, а 12$ - 14$ это вообще не реально.
При том что ЦТР в живом журнале и ливеинтрнете скорее всего такой же как и на других сайтах.
Откуда такие цены? Где они находят рекламодателей, платящих такие деньги?

22.02.2007 22:38 | пишет Юpий Синoдов | ссылка

Может быть они продают не CTR, м?

23.02.2007 02:06 | пишет Гость | ссылка

На афиша.ру 1000 показов = 1000 рублей...

23.02.2007 02:22 | пишет Гость | ссылка

полностью безграмотная статья. С каких пор Нокиа перестала быть клиентом MediaCom? Сегодня на ЖЖ видел рекламу Опеля (если не ошибаюсь - теперь клиент Карата). При чем здесь Виктори?

23.02.2007 16:28 | пишет Электронная Бугага | ссылка

Думается мне, что Виктори здесь очень даже причем. А товарищам из Опеля есть повод подумать, куда и на что распланировали их бабло.

С какой эффективностью и все такое. Не говорю что обманывают, но ценность такой рекламы мне иногда кажется сомнительной.

24.02.2007 17:58 | пишет Гость | ссылка

очевидно, что Медиаком и Карат это байеры. А Виктори \ СУП в данном случае селлеры

23.02.2007 02:25 | пишет Мартынова Лена | ссылка

Сравнивать аудиторию ЖЖ с ЛайвИнтернетом - это все равно что аудиторию Ведомостей и газеты Жизнь.

23.02.2007 02:31 | пишет Электронная Бугага | ссылка

Какие ваши доказательства?

23.02.2007 10:58 | пишет Chemist | ссылка

Это точно. Детишки (лиру) покупают кучу всякой фигни. А вот понтующиеся жлобы (ЖЖ) вообще нихера не покупают. Или купят что-то а потом пять лет пальцы веером кидают...

23.02.2007 04:21 | пишет Alik | ссылка

Даже 6 грин CPM (после скидки, положим, если она 50%) - перебор. При вхождении на рынок, да ещё после того, как ведущие игроки распределили бабло по ресурсам - тут бы подемпинговать, ан нет... Ну, до конца года этот шалман погуляет. А там придёт лесник (сиречь, Мамут) и спросит по всей строгости ))

25.02.2007 19:37 | пишет Гость | ссылка

ну вообще-то он должен был гулять только до конца этого...

23.02.2007 05:04 | пишет Гость | ссылка

Приятно читать комментарии специалистов онлайн-рекламы.

25.02.2007 22:40 | пишет Гость | ссылка

Я продаю на своем сайте (какой не скажу :)) с посещаемостью ~20.000 человек в день, рекламу по 5-10 у.е. за 1000 показов. Сайт узкотематический, реклама восстребована.

25.02.2007 22:50 | пишет Jack | ссылка

Так мы тебе и повериили :-)

02.03.2007 03:03 | пишет human | ссылка

>> Так мы тебе и повериили :-)

Чего ж вы такие злые-то???
Человек ведь написал "продаю". Он же не написал "у меня покупают"... :)