Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
25.10.2011 14:36 | пишет Гость | ссылка

Начнём же специальную олимпиаду!

25.10.2011 16:08 | пишет Мах | ссылка

> явный бред

Российскую власть поразила гомофобия, педофобия и наркофобия в тяжелой форме. Должен быть бред.

25.10.2011 16:18 | пишет Мах | ссылка

ЗЫ: И еще они усиленно пытаются заразить окружающих. Хорошо, что для этих заболеваний нужна генетическая предрасположенность.

25.10.2011 22:52 | пишет Гость | ссылка

Чем дальше, тем больше это 3-х серийное выступление Протасова меня удручает.
Описание всех этих якобы вполне случайных якобы реальных моралфагов и прочих подобных героев вполне ясно показывает, что в целом то у нас всё замечательно, но пока еще есть кое-где и порой...
Кому как, а мне это настойчиво читалось между строк.

Не вижу зачем придумывать всяких фагов и т.п., а наоборот, кажется была бы уместна теория, объясняющая почему именно такого пошиба законотворчество как правило и появляется последние 15-20 лет, ведь сам Протасов пальцы поди стёр чихвостя то тот закон, то этот. Ужели не видит системы, ужели еще не настала пора её увидеть?

Кстати во второй части прений чувак(молодец он) прямо на это намекает и даже приводит ссылки на видео выступления. Отличные, к слову, ссылки, замечательные выступления. До просмотра этих видео я вот видел лишь вполне марксово-ленинское поведение для колоний-полуколоний. А получается, что всё гораздо хуже.

И вот если пробовать перечислять, подводя некие такие как бы итоги, ну как-то
- хотели защитить детей, а получилось...
- хотели поднять ЖКХ, а получилось ...
- хотели мирового уровня промышленность, а получилось ...
- хотели ...., а получилось ...
...
...
то ни дураками ни фагами результатов не объяснить.

26.10.2011 01:47 | пишет Гость | ссылка

Замечательный вброс был сделан через телевидение в свое время: "Не стоит искать злой умысел там, где все объясняется глупостью". И ведь успешно работает до сих пор.

http://www.youtube.com/watch?v=ZTxwhdCdJZI

http://www.kara-murza.ru/books/demontag/index.html

28.10.2011 23:36 | пишет Гость | ссылка

"Парламент - не место для дискуссий".

Все помнят? Ну вот и объяснение всего того маразма - а по сути - вредительства, которое происходит по отношению к людям и здравому смыслу в этой стране со стороны государства.