Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
19.11.2009 22:53 | пишет Green | ссылка

распечатывает пачку бенгальских огней

21.11.2009 23:03 | пишет Гость | ссылка

>Такая практика и зародилась для того, чтобы гарантированно привлечь обвиняемого именно к уголовной ответственности

Понятно, что автор смотрит на всё глазами юриста, но эта парадигма юриста верной не является. Ведь само по себе правосудие, основанное на "римском праве" и иудейской мести "око за око" - фикция и недоразумение, созданное глупыми людьми, не знающими Великих Законов Космоса, таких, как Закон Кармы.

Несостоятельность "римского права" и иудейской "морали" была доказано еще тогда, когда римляне и иудеи убили Христа - причем, вполне "законно", со всеми формальностями.

Потом убийцы, согласно Закону Кармы, попали в ад, а Христос вернулся на Небеса. Так кто же из них был прав, а кто ошибся? Кто совершил хорошие поступки, а кто - жуткое преступление? Кто нарушил Законы Космоса, а кто нарушил "законы", придуманные идиотами и язычниками?

Правосудие римского типа - попытка подменить мораль общества, альтруизм и истинную религию на некие бумажки, сочиненные какими-то людьми - отнюдь не святыми, а если точнее - страшными грешниками и невеждами, нелегитимными фашистами-узурпаторами. Стоит ли удивляться, что по этой системе "правосудия" тюрьмы во всем мире переполнены, преступность быстро растет, а мораль общества только разрушается.

Что характерно, преступность быстрее всего растет среди юристов, милиционеров, судей, прокуроров, депутатов и бюрократов, которые вроде бы обязаны защищать эту систему "правосудия". Именно это и доказывает несостоятельность самой идеи "правосудия", ее нелепость и абсурдность.

Репрессивный гос. аппарат, включая отдел "К", полностью нелегитимен, "правосудие" нелегитимно и обречено на полный крах. Их дни уже сочтены. А этот полный крах - самоуничтожение общества, иначе говоря - Армагеддон, смерть старого общества и рождение нового.

21.11.2009 23:11 | пишет Timppa Jakokela | ссылка

Какое новое общество, богохульник? 10000 праведников на небеса, остальных в топку!

23.11.2009 10:03 | пишет Гость | ссылка

А где же Забль.нет?
Накопил плохую карму?
Что ж ты, Забль....
Ты попадёшь в ад, как всякий лжепророк и болтун.

20.11.2009 17:07 | пишет Гость | ссылка

Видимо тов. Протасова "кашники" чем-то обидели.

20.11.2009 17:46 | пишет metawulf | ссылка

А вы сами с ними общались хотя бы разик?

21.11.2009 14:04 | пишет Павел Протасов | ссылка

Фактом своего существования, в основном.

20.11.2009 21:35 | пишет Гость | ссылка

Типа компьютеры будут а отделов К не будет ? Такая халявная работа закроется. Га-га-га га-га-га га-га-га.
товаришч вы ну совсем бредите.
Режим путлера так и не может наладить электронные деньги в стране. С исчезновением отделов К никто не будет заниматься мошенничеством с электронными деньгами платежных систем типа смп или яндекс-деньги или вебмани.
хрен с ним режимом путлера но мне нужны электронные деньги.

попытка #1 Хрен с ней вашей драной каптчей. Я все равно скажу.
попытка #2 Деньги не запретишь.

21.11.2009 20:24 | пишет Timppa Jakokela | ссылка

Любить электронные деньги вместо нормальной системы безналичных банковских платежей - это редкое извращение.

21.11.2009 20:32 | пишет Гость | ссылка

Еще один бредун. Для компании не хватает кто предложит все деньги хранить в наличке. И это не предел. Дальше нужен бредун кто предложит хранить деньги в драг металлах.

21.11.2009 20:43 | пишет Timppa Jakokela | ссылка

Вы сейчас с кем и о чем разговариваете?

21.11.2009 21:53 | пишет Гость 123 | ссылка

"нормальная система безналичных банковских платежей" может быть где-нибудь на необитаемом острове, где не одна млять их не сможет присвоить себе.

Завтра я арестую ваш банковский счёт, из-за того, что вы мне не сделали на халяву сайт и вообще у вас кривой взгляд и ваши денежки тю тю...

21.11.2009 22:11 | пишет Timppa Jakokela | ссылка

Завтра Яндекс.Деньги обяжут получить, наконец-таки, лицензию на банковскую деятельность и они закроются под стоны тупоголовых ананонимусов, доверивших им свою наличность, хотя они честно предупреждали, что они просто посредник по передаче денег и даже не знают такого слова как charge back.

Но это все лирика, больше всего меня радует ваш подход к простоте ареста банковских счетов.

22.11.2009 14:29 | пишет Гость | ссылка

Типа знаток с прикидами timpa. найди денедки, заплати мне и я тебе расскажу про электронные банковские платежи.
А своими понтами ты путлера окучивай.
А в денежную тему не лезь, не твое это.

22.11.2009 21:41 | пишет Timppa Jakokela | ссылка

Человек, который сходу просит денег за то, чтобы что-то рассказать, в 100% случаев сам знает крайне мало.

22.11.2009 22:09 | пишет Гость | ссылка

В отличие от тебя лакея я не кидаю понты от гнилых начальнкиов а прошу показать товар - электронные деньги. Кстати понятие электронные деньги нет в законодательстве. ЦБ РФ не будет на тебя ругаться если ты покажешь электронные деньги. ЦБ РФ отвечает за деньги но не отвечает за товар - виртуальные деньги, электронные деньги.
а ты кстати еще то ли лжец то ли клеветник. Ты просто клевешешь на человека и даже не обсуждаешь предмет спора. а может ты чурек или татрин или еврей или немец или хохол. А может ты работник фсб или отделов Э или отделов К или их лакей.
Вот с такой грязью приходится иметь дело когда начинаешь разговоры о электронных деньгах.

22.11.2009 22:14 | пишет Timppa Jakokela | ссылка

Вы сейчас с кем разговариваете, уважаемый? И о чем?

22.11.2009 22:31 | пишет Гость | ссылка

Вот. как вас выстроишь сразу начинаете нормально разговаривать.
Наверно вы на работу ходите грязные. А моетесь и приходите чистыми и разговариваете нормально только по приказу.

Хрен с ней преступной мусарней.

Но мне просто нужны нормальные электронные деньги. Их нет.

22.11.2009 22:33 | пишет Timppa Jakokela | ссылка

Сколько можно тупить! Нормальные электронные деньги в банке.

Повторяю, однако, свой вопрос. Вы с кем и о чем разговариваете?

23.11.2009 20:24 | пишет Гость | ссылка

Типа Як - тебе что в лоб что по лбу. Иди ты со своими прикидами в свой банк.
А разговаривать с тобой без толку - тебя только строить и гонять.

Ты ни про электронные деньги не знаещь ни про мошенничества с ними не знаешь ни про то чем занимаются разные отделы.

25.11.2009 22:19 | пишет Все тот же Гость | ссылка

И не пришел сюда никто из отдела к и не представился и не пришли сюда никто из электронных платежных систем и не пришел сюда никто из микрософта - вот потому у меня на компе наклейка Windows XP prof, а на винте стоит WIn XP prof SP2 и серийник другой. Не вижу я желания микрософт торговать XP, а вижу только подставы со стороны ментов и ментовок гнилого вида.
А электронных денег нет.