Это публикация в пятницу
|
РАЗДЕЛЫ
Архив
|
30.11.2007 04:05 | пишет Гость | ссылка
Та лучше б выложили списки телефонов всех ментов и т.д. причастных к делу 14.03.2008 05:39 | пишет Гость | ссылка
Мать Вашу, главные социальнае группы в защиту которых писалась эта статья УК и к которым испытывается неприязнь большинства - это классы крупных собственников (что само по себе есть кража (с)) и высокопоставленное чиновничество. А разборки с Терентьевым, заказуха, мол, мы не только себя, но и своих опричников в обиду не дадим 31.03.2008 19:08 | пишет Гость | ссылка
Если говно назвать говном, что в этом предосудительного? 03.04.2008 23:36 | пишет Гость | ссылка
Мы все под колпаком, сами голосовали за единую россию, вот получите! 13.05.2008 23:41 | пишет Гость | ссылка
невменяемые проголосовали, а нам жить хочешь стать экстремистом - выкинь компьютер? |