Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
14.09.2011 15:01 | пишет krik | ссылка

праздно шатающихся (слитно)
ни кому (слитно)
все-равно (лишний дефис)

14.09.2011 15:22 | пишет Гость | ссылка

> Хорошие шутеры вообще разрабатывать сложно.

Сложно делать любые хорошие вещи: хорошие автомобили, дороги, танки, самолёты, лекарства и прочее. Просто только языком молоть и щёки перед телекамерами важно надувать, когда твёрдо знаешь, что за сказанное не придётся отвечать.

14.09.2011 15:23 | пишет Гость | ссылка

гарант в очередной раз показал свою полную некомпетентность в неюридических вопросах. проще говоря - незнание жизни.
когда занимался играми, постоянно кто-то из "политиков" подруливал с гениальными идеями "а давайте". после выставления сметы проекта все эти энтузиасты-патриоты всегда сливались.

15.09.2011 02:20 | пишет Timppa Jakokela | ссылка

А когда он показывал компетентность в юридических вопросах?

15.09.2011 21:18 | пишет Гость | ссылка

Интересно, а в эту игру будут заставлять насильно на уроках истории играть или на домашнее задание пройти до такого-то уровня?

15.09.2011 22:42 | пишет Гость | ссылка

Учитывая, что занимается этим проектом Минобр, то, видимо, да.

16.09.2011 09:25 | пишет Гость | ссылка

"Медведев, при всём честном народе, пообещал этому самому народу, который давно променял интерактивные развлечения на социальные сети (читай - теперь видеоигры ни кому не нужны, ну разве что для «айпэдов»), во что бы то ни стало подарить игру. То есть геймеры (если такие найдутся) получат свою порцию виртуального «удовольствия» по стандартным коммерческим ценам."

Автор ваще идиот!!!

22.11.2011 19:00 | пишет ТО-ха | ссылка

да они по моему даже не скрывают своей не компетентности! пошли бы на курсы, поднатаскались бы...