Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
10.02.2010 12:29 | пишет Гость | ссылка

Вы так пишите, будто стрелять русских это что-то плохое.

10.02.2010 13:01 | пишет Гость | ссылка

Что вы! Что вы! Это полезно для здоровья и потенции!

10.02.2010 12:59 | пишет Дмитрий Гончаренко | ссылка

Хотя это и не моя война, но написано хорошо, респект!

10.02.2010 14:42 | пишет Гость | ссылка

Как человек, ежемесячно расстреливающий лично сотни и опосредованно уничтожающий тысячи американцев, японцев, вьетнамцев, немцев, русских и китайцев (а так же устраивающий самый настоящий геноцид этим и другим расам и нациям, никогда не существовавшим в реальности), могу сказать, что трогательная обида автора с воспалившимся гнойником национального самосознания доставляет мне массу неисчерпаемого удовольствия.
NO RUSSIAN!

10.02.2010 15:33 | пишет Гость | ссылка

Это лишь доказывает, что между геймером и троллем нет особой разницы. У обоих мышление больного и злобного ребенка, который скорее всего пережил сексуальное насилие в детстве, но не нашел в себе смелости стать открытым пидарасом.

10.02.2010 16:48 | пишет Гость | ссылка

Как хорошо, что протуберанцы этого болного мышления мы видим пока только в интернетах!

10.02.2010 18:06 | пишет Гость | ссылка

Ваше чудесное абсолютно алогичное и непоследовательное замечание, свидетельствует об определённой степени психической неполноценности и интеллектуальной несостоятельности. Какой из строчек своего комментария я наиболее чувствительно задел ваш надувшийся фурункул? Не распространяйте, пожалуйста, протуберанцы своих перверсий в интернетах, люди, вон, пугаются.

10.02.2010 18:33 | пишет Гость | ссылка

Длинные слова не помогут тебе закосить под взрослого. Запятая должна быть после "чудесное". А после "замечание" запятой не надо. Иди делай домашку, школота.

10.02.2010 19:11 | пишет Гость | ссылка

Я понимаю, что из-за скудного словарного запаса тебе сложно читать такие пространные комментарии. И наверняка хочется блеснуть недавно усвоенными познаниями в области пунктуации, что бы потешить своё эго.
Поиск случайных огрехов в письме собеседника - признак недалёкого и поверхностного ума. Возможно тебе стоит читать больше серьёзной классической литературы. Сразу избавишься от чувства неполноценности, возникающего при столкновении с незнакомым словом в речи более развитого собеседника.

10.02.2010 16:43 | пишет Гость | ссылка

Опять стопиццот. Сколько можно-то разводить сыр-бор из-за интерактивной сказки?!

10.02.2010 16:55 | пишет Гость | ссылка

Вы правда думаете, что в вашей голове есть что-то еще, кроме интерактивных сказок? Ну правда, вот расскажите, как вы сами оцениваете свой механизм принятия решений. Работа, учеба, родители, Стив Джобс... какие из управляющих вами сказок я еще неперечислил?

11.02.2010 19:55 | пишет Гость | ссылка

+1 LOL.
смиялсо сильна-мачить русиш-империа-де-сортир - риально кирдык :)

11.02.2010 20:39 | пишет Алексей Начаров | ссылка

Текст бойкий и задорный, нельзя этого не отметить. Однако же по сути ведь не так все однозначно.

Если отбросить часности вроде вопросов о том, как сын депутата получил доступ к закрытому уровню, отчего родители не заметили ограничение по возрасту, и почему депутаты Гос.Думы занимаются обсуждением футбола, компьютерных игр, кинофильмов — словом чем угодно, кроме жизненно важных для страны проблем — даже если все это отбросить (хотя и не стоило бы), останется основной вопрос: так все же можно стрелять в играх по русским или нельзя? Если нельзя, то почему же только по русским? Не стоит ли тогда запретить стрелять по людям вообще? Но в таком случае под запретом окажется огромная часть игр. Можно попытаться сузить запрет и сказать, что стрелять можно только по плохим. Однако и тут нас подстерегает проблема: как отделить плохих от хороших? Вот американцы в Ираке они плохие или хорошие?

В общем я лично в затруднении.

P.S.
Да, а были же какие-то исследования, которые свидетельствовали об отсутствии связи между компьютерными играми и уровнем агрессии? Или разные на сей счет есть данные?

11.02.2010 20:44 | пишет Гость | ссылка

в CoD, кстати, есть закрытый уровень, где отстреливают евреев.
гораздо круче.

12.02.2010 15:52 | пишет demiurg | ссылка

Автор молодец. Я вначале даже не понял о чем новость. Какие нафиг сотрудники 1С, а когда дочитал до конца аж под стол слез от иронии и афффтарского слога. Очень грамотно. Респект.

Не люблю, когда в голову срут.
Я там гения кормлю с рук.
А знаешь, какой это труд,
Мой друг?
(Олег Груз)

12.02.2010 19:27 | пишет Гость | ссылка

Ага, грамотно закрутил - так, чтобы можно было содрать деньги и с 1С и с депутата. Ласковый телёнок, как говорится, у кого только не сосёт...

12.02.2010 22:05 | пишет Гость | ссылка

Интересная была бы игра по первому сценарию. Специально лицензионную купил бы. Но ведь сотрудники 1С тоже русские или нет ?

13.02.2010 00:33 | пишет Лиля Брин | ссылка

> Но ведь сотрудники 1С тоже русские или нет ?

Заметьте, вы первый, кто задал этот концептуальный вопрос.

13.02.2010 15:27 | пишет mvkozyrev | ссылка

А какая разница? По людям стрелять вообще, говорят, плохо. Но так весело!
--

15.02.2010 17:23 | пишет Гость | ссылка

хоть я геймер со стажем, но с радостью согласился бы с запретом жестоких игр.