Что вы! Что вы! Это полезно для здоровья и потенции!
|
РАЗДЕЛЫ
Архив
|
10.02.2010 12:59 | пишет Дмитрий Гончаренко | ссылка
Хотя это и не моя война, но написано хорошо, респект! 10.02.2010 14:42 | пишет Гость | ссылка
Как человек, ежемесячно расстреливающий лично сотни и опосредованно уничтожающий тысячи американцев, японцев, вьетнамцев, немцев, русских и китайцев (а так же устраивающий самый настоящий геноцид этим и другим расам и нациям, никогда не существовавшим в реальности), могу сказать, что трогательная обида автора с воспалившимся гнойником национального самосознания доставляет мне массу неисчерпаемого удовольствия. 10.02.2010 18:06 | пишет Гость | ссылка
Ваше чудесное абсолютно алогичное и непоследовательное замечание, свидетельствует об определённой степени психической неполноценности и интеллектуальной несостоятельности. Какой из строчек своего комментария я наиболее чувствительно задел ваш надувшийся фурункул? Не распространяйте, пожалуйста, протуберанцы своих перверсий в интернетах, люди, вон, пугаются. 10.02.2010 19:11 | пишет Гость | ссылка
Я понимаю, что из-за скудного словарного запаса тебе сложно читать такие пространные комментарии. И наверняка хочется блеснуть недавно усвоенными познаниями в области пунктуации, что бы потешить своё эго. 10.02.2010 16:43 | пишет Гость | ссылка
Опять стопиццот. Сколько можно-то разводить сыр-бор из-за интерактивной сказки?! 10.02.2010 16:55 | пишет Гость | ссылка
Вы правда думаете, что в вашей голове есть что-то еще, кроме интерактивных сказок? Ну правда, вот расскажите, как вы сами оцениваете свой механизм принятия решений. Работа, учеба, родители, Стив Джобс... какие из управляющих вами сказок я еще неперечислил? 11.02.2010 19:55 | пишет Гость | ссылка
+1 LOL. 11.02.2010 20:39 | пишет Алексей Начаров | ссылка
Текст бойкий и задорный, нельзя этого не отметить. Однако же по сути ведь не так все однозначно. Если отбросить часности вроде вопросов о том, как сын депутата получил доступ к закрытому уровню, отчего родители не заметили ограничение по возрасту, и почему депутаты Гос.Думы занимаются обсуждением футбола, компьютерных игр, кинофильмов — словом чем угодно, кроме жизненно важных для страны проблем — даже если все это отбросить (хотя и не стоило бы), останется основной вопрос: так все же можно стрелять в играх по русским или нельзя? Если нельзя, то почему же только по русским? Не стоит ли тогда запретить стрелять по людям вообще? Но в таком случае под запретом окажется огромная часть игр. Можно попытаться сузить запрет и сказать, что стрелять можно только по плохим. Однако и тут нас подстерегает проблема: как отделить плохих от хороших? Вот американцы в Ираке они плохие или хорошие? В общем я лично в затруднении. P.S. 11.02.2010 20:44 | пишет Гость | ссылка
в CoD, кстати, есть закрытый уровень, где отстреливают евреев. Автор молодец. Я вначале даже не понял о чем новость. Какие нафиг сотрудники 1С, а когда дочитал до конца аж под стол слез от иронии и афффтарского слога. Очень грамотно. Респект. Не люблю, когда в голову срут. 12.02.2010 22:05 | пишет Гость | ссылка
Интересная была бы игра по первому сценарию. Специально лицензионную купил бы. Но ведь сотрудники 1С тоже русские или нет ? 15.02.2010 17:23 | пишет Гость | ссылка
хоть я геймер со стажем, но с радостью согласился бы с запретом жестоких игр. |
Последние комментарии
Гость про Арабский принц вложит сотни миллионов долларов в Twitter (6)
Гость про "Визе" и "Мастеркарду" разрешили процессить "за бугром" (4)
Геворг Вартанян про Спамеры Юрия Мороза захватили газеты (23)
Гость про ФАС отрегулирует роуминг "большой тройки" (2)
dzenbud про "ВКонтакте" принудительно протестирует пользователей (45)
Гость про Free-lance.ru: "Крупные заказчики созрели" (9)
Гость про Принцип Питера 2.0 (72)
Некропостер про Навальный дискредитирует себя контролерами (63)
olesya-lobova спрашивает: Кто то отправил мои фотографии. Я в шоке. Где я могу их удалить. И посмотреть. Гость отвечает: Почему не получается найти себя и удалить? в ахуе отвечает: Как вконтакте можно ограничить доступ к своей странице? Гость отвечает: я не могу зайти на сайт в контакте и одноклассники Гость отвечает: Какую Wi-Fi-точку доступа купить подешевле? Ayaks-Press спрашивает: А вы за нас голосовали? Гость отвечает: почему я не могу зайти на сайт одноклассники Гость отвечает: Как создать браузерную игру? Гость отвечает: Мамба - мошенники?! |
Copyright © 2001-2012 «Вебпланета». При перепечатке ссылка на «Вебпланету» обязательна.
Вы так пишите, будто стрелять русских это что-то плохое.