Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
05.05.2011 16:55 | пишет elabel | ссылка

получается html создал Дуров в 1997 году?
ОМГ :)

05.05.2011 17:11 | пишет Злата Николаева | ссылка

Конечно. А язык basic, стало быть, придумала я, когда изучала его в 2003 году на уроках информатики в своей гимназии.

05.05.2011 17:43 | пишет elabel | ссылка

Я имел ввиду, что в тексте ошибка. Дуров говорит:
"Тогда я начал заниматься созданием html"
там либо не хватает слова после html, либо дуров новую разметку придумывал "В html" :)

05.05.2011 17:45 | пишет Злата Николаева | ссылка

Там очевидно не хватает слова, но я не стала править и уточнять, так как, если не цепляться - по-моему, понятно о чем речь :)

05.05.2011 18:10 | пишет elabel | ссылка

ага

05.05.2011 17:48 | пишет Гость | ссылка

Какая жесть! А памперсы тоже Дуров создал?

05.05.2011 17:49 | пишет Злата Николаева | ссылка

Ну Вы будто бы вчера родились. Определенно, да!

05.05.2011 17:52 | пишет Гость | ссылка

Сразу чувствуется полученное в гимназии воспитание.

05.05.2011 19:25 | пишет Гость | ссылка

Интересно, это жопой нужно читать, чтобы так понять, или чем?

05.05.2011 22:54 | пишет Бажена | ссылка

Интернет-великая вещь!Возможностей море.Можно и письма посылать,и как телефон использовать,и блоги открывать (писать все что хочешь)и про любое событие найти массу интересной информации. Одно плохо. Спама столько же, сколько и полезной информации, неговоря уже о вирусах.Так что, в любой бочке меда всегда найдется ложка дегтя.

Мне не нужны ваши достоинства - мне хватает своих недостатков

06.05.2011 02:44 | пишет Миша | ссылка

Да всё как у всех. Чуть подбешивает только " Я .. Я ..". Навроде, в каком году Виктор Цой в первый раз одел джинсы...
Очень понятные, простые люди, а формат подачи типа биографии Александра Македонского. когда да что. О О оо!
)))

07.05.2011 22:12 | пишет Гость | ссылка

Надел, а не одел.

09.05.2011 15:17 | пишет Гость | ссылка

"Поиск по яндексу" - перебор с употреблением слова "яндекс" на 1 кв см, наверное от распирающей гордости,
Актис ctrl-c ctrl-v. Это успех;) улыбнуло

cпасибо, хорошая статья

11.05.2011 07:29 | пишет Гость | ссылка

Интересно, что никто не упомянул о том, что у многих знакомство с интернетом началось именно с порнухи в сети :)

15.05.2011 17:04 | пишет Jack | ссылка

Злата, а вот твоя тезка поет: http://www.youtube.com/watch?v=Nd_N6VsdIuQ&feature=related