Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
06.07.2007 18:48 | пишет Гость | ссылка

исправьте ошибку:
главред российского "Плейбоя" Артемий Троицкий в Артемий Троицкий в интервью журналу

19.02.2010 19:30 | пишет Aleksy | ссылка

Could you help me. Music with dinner is an insult both to the cook and the violinist. Help me! I can not find sites on the: Nbc news saturday. I found only this - nbc tv news. During the former three people of the own industry, msnbc's suvs got by 158 army, new news. Super hoot loot is the first small controversy sports, which is worked on the similar news, new news. Thanks for the help :eek:, Aleksy from Guatemala.

06.07.2007 23:30 | пишет cubicle | ссылка

Когда-нибудь нашу эпоху назовут эпохой пузырей. Пузырь доткомов, пузырь риаа, пузырь майкрософта, пузырь гугла, нефтяной пузырь...

Кстати, РИАА и МПАА - это и есть настоящие пираты. Именно они грабят, убивают и насилуют (пока виртуально) честных людей (включая женщин, стариков и детей), которые просто хотели послушать музыку, но при этом не готовы выложить за нее всю зарплату.

А биллгейтс - это вообще садо-мазо. Как правильно заметил lleo, за 20 лет количество компьютеров с виндовс выросло в 1000 раз (или больше). На всех нормальных рынках цена падает примерно со скоростью роста продаж. Но разве цена виндовс упала хотя бы в 100 раз? Нет, наоборот!

Конечно, билгейтсы придумывают глупые отмазки типа "разработка виндовс 95 дороже, чем полет на Луну", но мы-то прекрасно знаем, почему так дорого - деньги тратятся на всё, что угодно, кроме СОЗДАНИЯ софта. В узких кругах программеров знают, что так называемый NT - это лишь то, что осталось от совсем древних VAX VMS и т.п. Что такое виста, если не NT с рюшечками?

Вот и получается, что мелкософт не создал НИ ОДНОЙ ОС! Все ОС были куплены и немного переделаны, чаще в сторону ухудшения (например, заменили / на \).

Больше информации (eng):
http://www.vanwensveen.nl/rants/microsoft/IhateMS_1.html
(если кто может перевести, народ будет очень благодарен)

И за этот варез они хотят получить бешенные деньги, при этом полученные деньги выбрасывают на ветер из-за чудовищно раздутой и неэффективной комманды. Честно говоря, я бы не взял биллгейтса даже дворником. Делать работы на 100 рублей, а требовать зарплату 100 миллиардов - это (очень мягко выражаясь) нонсенс.

.
вамв
.

07.07.2007 22:05 | пишет Гость | ссылка

>Честно говоря, я бы не взял биллгейтса даже дворником.

бодливой корове бог рогов не даёт

07.07.2007 01:07 | пишет Эдзо Хогусава | ссылка

Молодец Троицкий! На удивление молодец! И копипайстеры, запостившие эту статью на вплпнету - тоже молодцы! Журнал RussianDigital не стал бы читать, и пропустил бы такую тему. Danke!

07.07.2007 11:43 | пишет Гость | ссылка

1) "Я не люблю технику и не очень доверяю компьютерам, а они, в свою очередь, отвечают мне взаимностью" vs "Ноутбук у меня Acer Ferrari..." - почему не какой-то старый Dell..? там вполне можно печатать тексты 2 пальцами и отправлять мейл.

И

2) "Я не пользуюсь iPod и прочими MP3-плеерами, я вообще не люблю MP3, не нравится звук: он плоский и невыразительный." vs "...там двухмегапиксельная камера, МНОГО ВСЯКОЙ МУЗЫКИ, возможности..."

у меня такое ощущение, что кто-то п%здит :))

07.07.2007 18:17 | пишет Jack | ссылка

Что касается музыки, то Артемий Троицкий моя родственная душа :-)

Артемий, если тебе в 2000 году было 45 лет, то ты ровесник Билла Гейтса, он родился в октябре 1955 года.

Я на клаве тоже раньше даже ондим пальцем не мог текст набирать, но общение в АСЕ и тусовка в чатах несколько лет тому назад, научила меня ударять на нужные буквы на клаве.

Ноутбук Acer Ferrari очень приятная, функциональная и с продвинутой начинкой(комплектующими) машина и не из дешёвых.
Хотя, как говорится, "на вкус и цвет товарищей нет".

09.07.2007 12:45 | пишет Гость | ссылка

Купил бы он себе Мак. Меньше проблем было бы с компьютерами.

07.07.2007 22:13 | пишет Кирилл | ссылка

Интересная статейка - как всегдя поулыбался над моей родственной душой Артемием!
Благодарю!

20.08.2007 16:50 | пишет Гость | ссылка

Сколько можно этому идиоту потакать, если он в ФСБ служит шавкой? Или журналу есть что скрывать от ФСБ?

03.09.2007 00:05 | пишет Гость | ссылка

А Вы знаете что такое ФЛИФИЛИЯ ?