Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
19.06.2007 03:48 | пишет Петровский Алексей | ссылка

Фотограф, видимо, долго приноравливался, как бы Басова в потешной позе в лепестком из репы поставить.

Поставил.

Самое значимое, что я вынес из статьи: "С LiveJournal же мы общаемся очень тесно."

Идеологический конкурент... Зря Лёха дёрнул за эту веревочку. Так ведь в словарь полезешь с карандашом, а там - про олигополию.

И вот слово - идеология. Хорошее слово, но ведь - это учение, теория. Как быть с практикой? Это что всё значит, Гугл с Бегуном только трусняк подтягивают, да резинку демпфирующую в уздец вставляют?

Неужели у Бегуна иные взгляды, убеждения, ценностей и установок, чем у Гугля? Чьи интересы - покупателей или продавцов - Бегун представлят? В рыночной системе, в системе построенной на принципе "рынок суть разница во мнениях" подразумевается занятие позиции посредником одной из сторон.

19.06.2007 12:52 | пишет Ва$я | ссылка

Очевидно, имелось в виду именно то, что Бегун и Гугл конкурируют как компании с приблизительно одинаковой идеологией, а не как борящиеся за определенные позиции на одном рынке.

19.06.2007 13:05 | пишет Старый Гость | ссылка

Бегун - хорошая компания, вот только качество ее рекламы в последнее время снижается. Из-за размещения на совершенно левых площадках. Мне кажется, это тупиковый путь.

19.06.2007 16:18 | пишет Гость | ссылка

А мне кажется бегун сейчас как никогда строго выносит сайты которые химичат с трафиком.

19.06.2007 20:00 | пишет Старый Гость | ссылка

Для примера. 15-е место в своей категории в Рамблере. Кроме рекламы там ничего нет.
www.bankinginfo.ru

20.06.2007 00:08 | пишет Гость | ссылка

Ну и что? Нормальный каталог рекламный. В Бегуне такие называются "навигационными каталогами" - если не нравится - отключаются все разом одним кликом в настройках рекламной кампании. О том что там аудитория качественная - даже говорить не надо - все уже на конференция перетерли
Вообще подогреваемая яндексом тема дорвеев протухла и себя исчерпала - все поняли, что они дают неплохую конверсию и появились дорвеи с директом

20.06.2007 14:46 | пишет Старый Гость | ссылка

В минимальном пакете, в котором я беру Бегун по 5 центов, такой возможности - отключать нежелательные площадки - не предусмотрено.

"Навигационный каталог" это читое фуфло, ибо никакой другой информации, кроме рекламы Бегуна, там нет. И мне жаль, что Бегун поддерживает такие "навигационные каталоги", ибо они серьезно загрязняют интернет.

Что касается качества аудитории, то никто, надеюсь, не станет спорить, что с поиска яндекса идет более дешевый и качественный траффик.

P.S. К Яндексу отношения не имею. Пишу как владелец нескольких сайтов.

20.06.2007 16:12 | пишет qq | ссылка

> все поняли, что они дают неплохую конверсию и

не все поняли. Т.к. есть люди, которым эти площадки не дают ничего, конверсия = 0

20.06.2007 10:46 | пишет Торс | ссылка

Да не бегуны молодцы! Нормальной дешевой рекламой мы обязаны только вам. Так держать парни! =)

21.06.2007 17:03 | пишет Гость13 | ссылка

1. ну и что что весь сайт из рекламы - а газета Экстра М? а Из рук в руки - то же самое куплю/продам, считай реклама, да это сборник рекламы, никто и не выдает это за мега контент, отключайте
2. поисковый траф лучше, но он дороже, ЯД всегда дороже получается. Плюс скикать на ЯДе проще - он стату не дает ни по IP, ни по времени и пр.
3.

22.06.2007 13:32 | пишет qq | ссылка

то что ЯД не дает стату по IP пользователю, не значит, что у него у самого этой статы нет :)
поэтому накликать нифига не проще :)