Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
07.11.2006 20:22 | пишет Гость | ссылка

Забыли самый главный вопрос задать Александру -
почему все разумные люди сваливают из Рамблера? :)

08.11.2006 22:27 | пишет Игорь Сысоев | ссылка

Во-первых, не все.
А во-вторых, уходят не только из Рамблера - например,
из Яндекса за этот год ушло как минимум 4 разумных человека.
Это обычный процесс.

09.11.2006 00:52 | пишет Прибыловский | ссылка

Не все. Программист и бухгалтер, сисадмин и секретарша могут спокойно работать в Рамблере до самой его кончины.

На них никто не покатит баллон за потерю компанией рынка.

Сваливают только разумные менеджеры. Менеджеру в компании, где от него ничего не зависит, действительно, лучше не работать. Рамблер реально роняет рыночную стоимость только своих менеджеров. А программистов и секретарш - поднимает.

09.11.2006 21:48 | пишет Гость | ссылка

Привет, г-н Прибыловский!
А не могли Вы подписываться не одной фамилией, а именем-и фамилией? Или фамилией с инициалом? А то нас начинают путать.
Владимир Прибыловский
Вы, кстати, из каких Прибыловских - поволжских или западно-белорусских?

10.11.2006 01:26 | пишет Прибыловский | ссылка

Уважаемый Гость! Я никогда не подписываюсь "Гость". Я всегда подписываюсь "Прибыловский".

Кто же тогда нас с вами будет путать?

10.11.2006 18:50 | пишет Владимир Прибыловский | ссылка

Уважаемый однофамилец!
Да кто угодно может спутать. Меня как минимум один раз спрашивали, не я ли что-то там написал про Носика и Рамблер. Я сначала ответил "да я", но потом понял, что это не факт: возможно вопрошавший имел в виду какой-нибудь Ваш текст.
Ну не хотите, так не хотите.
Я тоже иногда подписываюсь просто "Прибыловский" (хотя чаще с инициалом В. или с именем; впредь буду стараться не забывать ставить инициал, тем более что в Ульяновске есть журналист Михаил Прибыловский, а в Воронеже футбольный комментатор Леонид Прибыловский - с ним меня однажды спутало телевидение Гонконга и было очень удивлено, когда я им сказал Y know nothing about football!).
Я думал (и думаю), что Вам тоже ни к чему, чтобы нас путали.
Например, г-н Курьянович (депутат) включил Прибыловского Владимира в список "100 врагов" (России и русского народа - в качестве "агента вражеских спецслужб"; осталось между прочим 99, после смерти одной известной журналистки).
В некоторых подкремлевских СМИ на Прибыловского В.В. не рекомендовано ссылаться...
Но не смею оспаривать Ваше право называться как Вы привыкли

10.11.2006 23:12 | пишет Доходягин | ссылка

Владимир, не ожидал я, что форумы Вебпланеты пересекаются с политтехнологиями, но коли так случилось, больше не буду Прибыловским. Ведь я Прибыловский не поволжский и не белорусский, а попросту от слова "прибыль"!

Чтобы нас не путали, буду отныне Доходягиным (от слова "доход"!)

11.11.2006 03:12 | пишет В.Прибыловский | ссылка

Ну-у, я просто сожалею, что на одного достойного однофамильца у меня меньше!

11.11.2006 03:33 | пишет В.Прибыловский | ссылка

Идея!(даже две)
Во-первых, для сохранения преемственности можно рядом с Доходягиным писать в скобках: (бывший Прибыловский).
Я думаю, что никто из Прибыловских на это не обидится (я - точно нет).
Во-вторых, кроме меня,
Михаила (Михаилов даже три - считая моего несовершеннолетнего сына, именем которого моя бывшая жена подписала пару своих статей), бывшего футболиста Леонида, питерского бизнесмена Александра, спелеолога Алексея, американского гражданина Павла Pribylovsky, Бориса (сейчас сразу не соображу, кто он), еще вроде бы Антона и Георгия, других Прибыловских Яндекс и Гугль не выдают. То есть Вы можете (поскольку для Вас это псевдоним, а не родовое имя и не столь принципиально) выбрать - для сохранения той же преемственности - любое свободное имя или инициал.
Например, я уверен, что инициалы Й и Ё точно еще никем не задействованы!
Осмелюсь от имени всех сетевых Прибыловских одобрить любой Ваш выбор.

08.11.2006 13:12 | пишет Jack | ссылка

Хороший бизнес затеяли пацаны, молодца.

Главное он востребован, все тёлочки ведутся на всякие гороскопы, предсказания и т.п.

У меня жена хороший астролог и составляет индивидуальные гороскопы, у неё это не плохо получается, я бы на её месте давно открыл бы такую лавочку по оказанию таких услуг, а она или стесняется или предпочитает стабильную зарплату госслужащего.

Да, индивидуальный гороскоп стоит денег.

08.11.2006 13:22 | пишет Гость | ссылка

Но ведь это мошенничество - поставлять астрологический прогноз за деньги. В суд на них подадут и накроется вся эта "бизнес-модель".

08.11.2006 14:55 | пишет Jack | ссылка

to Гость

Составление индивидуального гороскопа это не мошенничество, а работа со знанием дела.

А верить или не верить, это уже как говорится личное дело каждого.

Я иногда жену свою подтруниваю, она на меня немного обижается.

У меня всё больше научный и обоснованый подход к любым вопросам, но у женщин принципиально другая психология и если им от этих гороскопов становится лучше жить, так путь и пользуются этой услугой.