Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июль 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
09.12.2004 14:31 | пишет Рома Ласточков | ссылка

Лопата.

09.12.2004 16:24 | пишет VG | ссылка

Как Денис придумывал Выхлоп про eHouse.

«Холдинг большой, не могу я обойти его вниманием – думал Денис Крючков, раскатывая по офису в своем кресле – Про что бы написать? Столько магазинов, столько замечательных брендов, а зацепиться не за что… Стоп! Идея!!!»
Денис стал лихорадочно долбить пальцами по клавиатуре:
«Kkjlsdf jkhskdj sdjhfmn,mvs ljsdhjhf wodjfh skjh j kjdhfk? Kjhsddfunln – Levfjhkh jkhfsdf»
Punto Switcher задумался переводить ли эту тарабарщину на русский.
Перевел, получилось: «Лорыв оылвоар борарлоырва отлоыр Гтвадовр длыва л рлаыров шао – овралыовра о рор». Punto Switcher опять задумался, кажется это не русский язык и перевел обратно в латиницу: «Kkjlsdf jkhskdj sdjhfmn,mvs ljsdhjhf wodjfh skjh j kjdhfk? Kjhsddfunln – Levfjhkh jkhfsdf».
Тем временем Денис непонимающе смотрел на свой монитор, где написанная им строка переключалась то в русский, то в латинский шрифты. Тут в уме пролетела мысль, и взгляд Дениса медленно пополз вниз. «Точно!!!» - вскрикнул Денис, и стукнул кулаком по столу так, что секретарша за дверью в панике, с криком «Землетрясение!!!» убежала в неизвестном направлении.
«Точно! Как же я мог забыть!» - думал Денис, разглядывая свой компьютер с логотипом Orange, который он когдато заказал в Dostavka.ru. – «Как же я не учел этот момент – ведь не станет этот компьютер сохранять статью против eHouse.. Что делать!? Что делать!?».
Денис снова начал раскатывать по офису в своем кресле. Пока не уткнулся креслом в спящего Скудина.
«Саша! Проснись! Сааааш, просыыыпайся…».
Скудин подпрыгнул и спросоня заверещал: «Денис, ответьте, пожалуйста на вопрос - что Вы думаете об этой моде в Рунете на Кубки поисков». На лице Дениса медленно стала расползаться улыбка. «Саша – ты гений! Саша, да ты… да ты.. ты знаешь, кто ты? Ты – человичеще! Человек с большой буквы Че. Ты Чегевара вообщем.»
Скудин от такой тирады окончательно проснулся, и спросил «Чего?»
- Чегевара. Слышал о таком?
- Нет, он не в Mail.ru случайно работает?
- В Mail.ru? Не знаю… Надо у Артамоновой спросить.. Да ладно, это и не важно вообщем-то. Слушай, вот что я тут придумал, пока ты спал…
- я не спал.
- спал
- не, не спал.
- хочешь докажу?
- Давай, а то может я и не помню, - Скудин на всякий случай оговорился.
- Посмотри на свой монитор – сколько там букв «р» ? Пять тысяч семьсот две или больше?
Скудин украдкой взглянул на монитор – весь экран был заполнен буквами «р».
- Я не спал! Просто хотел посмотреть, сколько букв «р» поместиться в одном вордовском документе… Дедуктивное мышление развиваю, помнишь Шерлока Холмса? Вот ты например знаешь, сколько лестниц в нашем офисе?
- Ого. Я даже не задумывался. Ну вообщем, ладно ладно.. я тебя хотел попросить. У меня тут одна гениальная идея пришла – в этот момент Денис смотрел куда-то в сторону – давай напишем Выхлоп про Кубок кубков eHouse.
- Классно, шеф! Это классная идея! Кажется, чтото подобное и мне на ум приходило.
- Ну ладно, ладно.. Напиши тогда, потом покажешь мне, ок?
- Ок, через час будет, шеф!
- Да, и еще… Посчитай потом, сколько там букв «р» в тексте будет…
Денис развернулся на кресле, и поехал по офису в сторону своего рабочего места.
Punto Switcher опять задумался, может это все таки русский текст, и переключил обратно в русский…

09.12.2004 16:49 | пишет Рома Ласточков | ссылка

Еще одна.

09.12.2004 16:55 | пишет deniskin | ссылка

Хороший Антивыхлоп, мне понравился! Автору большое спасибо ;)
А Рома Ласточков, судя по всему, робот. Не обращайте внимание.

09.12.2004 17:20 | пишет Рома Ласточков | ссылка

Простите меня. Больше не буду так шутить. Думал очень смешно будет всем.

09.12.2004 18:17 | пишет umena | ссылка

to Рома Л.
всем и смешно очень)

Последние комментарии
об издании | тур по сайту | подписки и RSS | вопросы и ответы | размещение рекламы | наши контакты | алфавитный указатель

Copyright © 2001-2020 «Вебпланета». При перепечатке ссылка на «Вебпланету» обязательна.

хостинг от .masterhost