Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
11.11.2004 18:47 | пишет Сыр | ссылка

Я прибыл к вам с далекого побережья Гоа, и буду делать вам всем кластерный хостинг...

11.11.2004 18:59 | пишет VVV | ссылка

ну и че тут нового сказали? у редакции есть нижний порог статей в день? Или просто забашляли из 310?
Подняли тему "кластеров" так сказали бы сколько там чего, почему это вообще должно быть интересно. Кластер можно и из 3х машин собрать и из 300...результат однако будет разный.

11.11.2004 19:03 | пишет Артем | ссылка

Да понятно, что забашляли. Ну а раз забашляли, давайте завалим Наиля вопросами.

Я первый.

Как вы считаете, будет ли у 310.ru такой же негативный имидж, как у Valuehost? Ведь, насколько я знаю, 310.ru создана перебежчиками из Valuehost.

11.11.2004 19:13 | пишет Наиль | ссылка

... и Вам забашляем.. всем забашляем ...
относительно имиджа не дождетесь..
а что это Valuehost??

11.11.2004 19:53 | пишет Добродушный | ссылка

>Думаю, вы понимаете, что это будет значить >для нас и наших клиентов, и какую >колоссальную ответственность мы на себя >берем! Кто не рискует, тот…

За такой пассаж о страховании .. надо памятник ставить просто Наилю. Так и слышиться придыхание в голосое перед фразой :"Вы понимате, ну ведь понимаете же .." :) Главное теперь для тридесятого "царства" готовить площадки под сервера клиентов, которые ринуться толпами "вступать" в кластерную систему, обеспечивающую страхование .... Непонятно только чего и зачем, но как звучит, а ? :)

И кстати, уважаемый VVV , что Вы пристаете к редакции с риторическими вопросами ? Баннер вверху видите , значица понимаете што покупается реклама в пакете, т.е. реклама + статья(-и). Номаный бизнес :)
А качество статьи на букву Г., так уж видимо как заплатили :)

11.11.2004 20:23 | пишет Наиль | ссылка

и вы делаете нам рекламу.. рахмат вам!!
а если статью от блиц-интервью отличить не можете, то что с вас взять?? лучше уж дать!

11.11.2004 21:59 | пишет Dmitry | ссылка

Смешно, однако, с этих высказываний :)

Компания выходит на рынок, ведет рекламную кампанию, пиарится по мере сил и площадок, рассказывает - вобщем все путем, все красиво, примерно так и надо (как надо не "примерно", а "по хорошему" - задача стратегического отдела, и называется коммуникационная стратегия (самопиар, обращайтесь)) :).

И тут десяток посетителей начинает все говном поливать :) эхх братцы, где ж культура зарыта? но опять таки, все дело в коммуникационной стратегии, может быть площадочка не та ... :-)

11.11.2004 22:15 | пишет хороший | ссылка

Dmitry,

Антон Нехороших нехорошо поступил с Валуем. Не знаю подробностей этой истории, но там был скандал.

Очевидно, весь негатив - это проделки руководства Валуя ;)

12.11.2004 00:50 | пишет Антон | ссылка

Подробнее можно узнать как там я плохо поступил в валуем?

11.11.2004 23:38 | пишет Добродушный | ссылка

Наиль, не пугайте меня :)

12.11.2004 11:21 | пишет Бондарев Александр | ссылка

C валуя недавно свалил, хотя пользовался их услугами почти три года. Тогда это был отличный хостинг. Потом пошли проблемы - в саппорт не дозвониться (да и бесполезно - от них мало толку), MySQL тормозит безбожно (был период, когда mysql_connect работал за 1-2 секунды), сервис сильно отстал от конкурентов (ни антиспама, ни приличного веб-интерфейса для почты, ни статистики).

Ну и больше всего меня разозлил тот случай с клиентской базой данных - по всюду она продается за 150уе, а руководство валуя, отлично об этом зная, даже не потрудилось предупредить об этом клиентов. Решили, что их репутация в глазах клиентов ценнее безопасности информации этих самых клиентов.

Потом решили все-таки пошевелиться, сами поменяли клиентам пароли и разослали об этом сообщения. Типа "для пофилактики".

Кстати, когда у меня кончились деньги на счету, оказалось, что срок оплаты хостинга начался не в момент начала предоставления услуг, в момент регистрации. Тоесть с меня взяли деньги даже за тот период, пока к ним шли мои деньги и пока они активировали мой аккаунт (они это делали очень долго). Вроде мелочь, а неприятно.

Кстати, при чем тут Антон?

Насчет статьи - в ней нет ни слова о преимуществах 310. (кроме этого "страхования"). Совершенно бесполезная статья, даже как рекламная.

12.11.2004 11:51 | пишет VVV | ссылка

А кто-нибуть соизволит таки рассказать в чем соль кластерности применительно к 310?

P.S.
"заплатили не заплатили"...в конечном итоге пофигу....главное чтобы информация была...тут же нет информации вообще никакой...такие общие слова может сказать представитель любой компании.

12.11.2004 15:02 | пишет Игорь | ссылка

Вебпланета просто охренела! Сверху визит баннер 310 со значком "закрыть". Но вместо закрывания баннера открывается сайт хостера.

Вы думаете я пойду после этого к 310? Да ни в жизнь.

12.11.2004 15:27 | пишет Liman | ссылка

2 Игорь:
гыгыгы :)) пять баллов!!

13.11.2004 23:41 | пишет Аморалес | ссылка

ну ты и лох-чилийский, специально для таких как ты и сделали этот крестик..
развесилил, спасибо тебе мужик
даю 10 по 5-ти бальной шкале, кто больше!

15.11.2004 01:50 | пишет Гость | ссылка

http://hostblog.ru/docs/hosting/310.html

еще одна стать...

15.11.2004 13:16 | пишет Сидор | ссылка

Я понял, что меня раздражает в 31юкг -- отчетливый душок какого-то мелкого мошенничества. Точнее, типа собрались видать ребятки, решили -- а давай хостинг сделаем. Давай, чо не сделать. Потом пришел PR-мальчик, недавно закончивший PR-факультет какого-нить Нижнеурюпинского института (такого добра ща полно) и сказал - а вот надо придумать нечто, чтоп отличались от всех. И придумал. Словцо "кластерный". Дальше наритсовали релизов и прочего, и пошло. А на самом деле небось стоит полтора сервака с мускулом и PHP. Косвенно "за" такую версию говорит и участие "Манифеста" в этом, гм, проекте.

15.11.2004 21:47 | пишет Коля | ссылка

Сидор, это не про тебя та притча: про ко.ла, которого папа в жо.. всё время еб.л вместо козы?

Последние комментарии
об издании | тур по сайту | подписки и RSS | вопросы и ответы | размещение рекламы | наши контакты | алфавитный указатель

Copyright © 2001-2020 «Вебпланета». При перепечатке ссылка на «Вебпланету» обязательна.

хостинг от .masterhost