Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
01.10.2004 09:34 | пишет STB | ссылка

Я был поражен, данным извесием, такого свинства я еще не видел...

чтоб на сайтик КМ была DoS отака....
если будет, я бы присоединился..

01.10.2004 17:15 | пишет Бамбасса | ссылка

Вот странные люди. Привыкли к коммунистической халяве. А писателям тоже хочется кушать икру с маслом. Или писатели по-вашему люди второго сорта? У них воровать можно, да?

Не пробовали в супермаркете скомуниздить батон колбасы? Типа, прям у студентов денег полно, чтоб еще и за колбасу платить?

Весь мир идет цивилизованным путем. Напстер прикрыли, теперь АйТюнс получает миллионы от продажи легального контента.

Так что всех оставшихся онлайновых ворюг очень скоро прикроют, и правильно сделают.

КМу - респект!

01.10.2004 18:07 | пишет Некто | ссылка

Маленькая поправочка. Пока напстер прикрывали, появились Kazaa, WinMX, Gnu, Morpheus и множество других продолжателей.

Не спорю, халява - не хорошо. Но так приятно!)))

04.11.2004 15:32 | пишет --Rain | ссылка

Народ, ну что за детство? какое воровство? Мы же с вами взрослые люди, вы же прекрасно понимаете, что при текущей цене бумажных книг читать их с экрана стоит только если:

1. Не знаешь, что за автор и не хочется покупать что-то как обычно с голой девицей на обложке чтобы потом выбросить. мусора очень много издают.

2. книга недоступна в продаже. как это было в Минске с дозорами Лукьяненки и Тёмной Горой г-на Геворкяна.

иначе на кой париться и портить глаза. алгоритм другой - скачал, прочитал, покупаешь дальше этого автора аккуратненько на бумаге. Книга ценна и тем, что её можно в руках подержать. И на полку поставить. "Сердца и Моторы" Васильева скачались по фидо больше миллиона раз. И по итогу переиздание "горячий старт" пролежало размели в Минске 4 дня.

это есс-но не касается справочников и т.п. но... всё равно очень кажется, что издатели лезут в бутылку и пытаются сделать платными все библиотеки, чтобы своя тоже работала. очевидно, что такого не будет никогда, потому что на кой мне за любые деньги электронный текст за который ещё попробуй заплати (или покупать вебмани, или светить карту), если в лотке возле дома книга стоит 2-3 доллара?

Блин, развивали бы лучше сбытовую сеть, в том числе интернет-магазины... ей-богу больше б денег заработали.

А пока я наверное воздержусь от покупок книг г-на Геворкяна и общения со всем, что связано с КМ-Онлайн. У меня, так сказать, сформировалось негативное отношение к данным брендам. :)

22.11.2004 19:35 | пишет А | ссылка

Для тех, кто не в курсе,- КМ свою библиотеку собрало на шару, основное скачав в тех библиотеках, с которыми судится:-)Вот только продаётся она плохо, значит надо к ногтю конкурентов, ишь чаво вздумали - задаром добро раздавать, о молодёжи пекутся, можно ведь бабла срубить.С RAIN согласен полностью.

Последние комментарии
об издании | тур по сайту | подписки и RSS | вопросы и ответы | размещение рекламы | наши контакты | алфавитный указатель

Copyright © 2001-2020 «Вебпланета». При перепечатке ссылка на «Вебпланету» обязательна.

хостинг от .masterhost