Вот странные люди. Привыкли к коммунистической халяве. А писателям тоже хочется кушать икру с маслом. Или писатели по-вашему люди второго сорта? У них воровать можно, да?
Не пробовали в супермаркете скомуниздить батон колбасы? Типа, прям у студентов денег полно, чтоб еще и за колбасу платить?
Весь мир идет цивилизованным путем. Напстер прикрыли, теперь АйТюнс получает миллионы от продажи легального контента.
Так что всех оставшихся онлайновых ворюг очень скоро прикроют, и правильно сделают.
КМу - респект!

Я был поражен, данным извесием, такого свинства я еще не видел...
чтоб на сайтик КМ была DoS отака....
если будет, я бы присоединился..