Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
26.08.2004 19:16 | пишет Сергей Ищенко | ссылка

Уважаемый автор статьи,
к чему такой сарказм?

Если предупредили о бомбе, но она не взорвалась - значит ее не было? Логика довольно железна, но уж больно примитивна.

Зря Вы так едко...

Тем более, что, согласитесь, попиарились они отлично :)

С уважением,

Сергей

26.08.2004 19:53 | пишет Денис | ссылка

> Если предупредили о бомбе, но она не взорвалась - значит ее не было?

Угу, как я уже предполагал, в последний момент Евгений Касперский лично влез в логово террористов и спас интернет. Он зубами перегрыз провод от компьютера террористов.

Но статья, конечно, с перебором (или автор старался отвечать адекватно заявлениям Kaspersky Lab?).

26.08.2004 21:23 | пишет Хрюндель | ссылка

Ага, особенно, если предупредили о бомбе те, чей бизнес построен на том, чтобы продавать людям "индивидуальные, сухие и теплые бомбоубежища"...хорошо Касперские пиарятся, аж завидно...

26.08.2004 23:46 | пишет Алексей | ссылка

Господа, а я бы, вот честно, положа руку на сердце, таких муд...в как Касперский сажал бы за подобные заявочки, ведь он подобные заявления делает не в первый раз и всё ему сходит с рук. В очередной раз вые***лся, мол вот какой я "осведомлённый". Идиотизм, блин...

27.08.2004 09:16 | пишет HitMan | ссылка

Полностью поддерживаю Алексея, достал Kaspersky lab. Он мне чем то напоминает хулигана, который позвонил в милицию и сказал, что в школе БОМБА.

27.08.2004 09:19 | пишет HAW | ссылка

26 утром Касперский по ящику выступал и ничего страшного не сказал... на уровне: может быть да, а может и нет, ток что таааакой сарказм не к месту.
ну давайте на косметические фирмы наедем, они женщин старостью пугают!

27.08.2004 09:31 | пишет HitMan | ссылка

to HAW:
мля, а зачем тогда выступать то???
ну или пусть программу какую-нибудь ведёт, с названием типа "Что может случится с Интернетом Завтра".
косметические фирмы - говорят правду по поводу старости, сам видел :) они обманывают всех, по поводу чудодейственных препаратов, вот.

27.08.2004 10:29 | пишет Мимоходом | ссылка

Не-е-е-е, господа!
Касперский ведет планомерную акцию.
Все чаще вижу его на ТВ как приглашенного эксперта, хотя кроме него есть люди попрофессиональнее...
Касперский _продавец_ продукта, который надо рекламировать. Торговец, то бишь. С примитивными "ужасными" прогнозами на ТВ-публику.

27.08.2004 13:21 | пишет user | ссылка

А что, публичное выставление себя идиотом - это эффективный пиар в наше время?

27.08.2004 13:32 | пишет Titan | ссылка

То, что он идиот, к сожалению, понимают лишь 0.1% зрителей ТВ. На это и расчет.

А все остальные будут идти в Kaspersky Lab за новым антивирусом.

27.08.2004 13:33 | пишет HitMan | ссылка

:) правильно заметил user, я тоже не могу этого понять.

27.08.2004 14:00 | пишет Daemon | ссылка

Сам не пользуюсь "антивирусом" и другим не советую.
Пару дней назад пришел к одному человеку проверить комп.
Загружаем - стоит "антивирус", обновлен по небалуйся, включен, все как полагается...
Думаю, дай проверю...
Лузу на свой комп по сети, скачиваю Dr.Web...
Смотрю - что-то долго качается. Останавливаю, смотрю, что скачалось... А скачался, кроме самого веба, весь карантин. Полный нетская и прочих маленьких радостей интернета. И "антивирус" на него не отреагировал ни сном ни духом.
Ладно, ухмыляюсь и запускаю тотальную проверку drweb32w * /AL /GO.
Влет нашел два бэкдора трехлетней давности...
И после этого я должен верить Касперскому?

27.08.2004 14:54 | пишет Мимоходом | ссылка

В наше "сложное" время важно количество нарубленной капусты и не всегда - как о тебе подумают другие. Особенно когда тебе самому по фигу все эти "другие". :-)

29.08.2004 14:56 | пишет Romochka | ссылка

Надоело! Вы видели заголовки своего сайте, заходить страшно. Самый верх – «Когда может наступить паралич интернет?», «Ну и где паралич интернета?». Нас грамотно «обработали», а мы теперь эту бредятину обсуждаем. Почему никто об этом не вспоминал получая мегабайты спама с предложением провести DOS атаку против конкурентов. Вот реальный паралич, я на вскидку штук сто конкурентов насчитаю. Вот грызня выйдет, вот он паралич. Опять же вспомнили террористов, а почему никто не обращает внимание на хакеров, проводящих несколько десятков тысяч атак в день? Дядя Сэм оставил хороший отпечаток в нашем сознании, теперь враг номер 1 – терроризм, от которого страдает меньше людей чем от уголовных преступлений. Интересно, какой шок был у буржуев, когда бред Касперского был адаптирован под них. Писали кипятком в ожидании падения интернета, план дальнейших действий у них уже был проработан: паралич интернета => скорбь о недосмотренной порнухе => объединение Нации для борьбы с этими нехорошими людьми и вручение Касперскому имени заслуженного Бушиста :). Давайте о приятном …

Последние комментарии
об издании | тур по сайту | подписки и RSS | вопросы и ответы | размещение рекламы | наши контакты | алфавитный указатель

Copyright © 2001-2020 «Вебпланета». При перепечатке ссылка на «Вебпланету» обязательна.

хостинг от .masterhost