Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июль 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
04.05.2006 20:55 | пишет Glavniy | ссылка

Одного не поймут оптимизаторы, их время уже прошло, а они все за рыбу деньги...:-))))

а чьё время пришло?

04.05.2006 21:47 | пишет Дятелл | ссылка

Моё время пришло. Экстремальный дятлинг покруче иной оптимизации. У "пеара" вообще нет шансов.

04.05.2006 23:47 | пишет Андрей Денисюк | ссылка

Список бесполезных (а по большому счету вредных) компьютерных вещей в хрогологичесокм порядке - антивирусы, антиспам, поисковая оптимизация.

05.05.2006 00:05 | пишет Roman | ссылка

Семинары проводятся конечно для продажи своих услуг.
А вот сетевая оптимизация сейчас полезная вещь. раньше она была не нужна так как легко душилась дешевыми дорвеями.
Благодаря форуму на этом сайту я заинтересовался этой так называемой сетевой оптимизацией и сейчас я получаю 2.200 переходов в день с гугла(так как другие поисковики еще не проиндексировали). и думаю доведу на своем проекте до 10.000, используя только легальные методы.

05.05.2006 00:09 | пишет Roman | ссылка

Добавлю что это получается очень таргетный и качественный трафик. и если добавить что в среднем я плачу по 15 центов за переход то сделав определенную работу по оптимизации я получаю неплохую добавку к доходам своего проекта.

04.05.2006 18:19 | пишет Андрей Пасюнин | ссылка

Для оптимизаторов семинар совершенно бесполезен. Можно сходить, если вообще темой не владеешь, но это опять же не принесет ощутимой пользы - материала достаточно много и доносится он тяжеловато... В общем, мне не понравилось ни с той, ни с другой стороны.

04.05.2006 19:24 | пишет Jack | ссылка

Да уж, для того чтобы втюхать свои услуги по оптимизации не один семинар прийдется провести.

Одного не поймут оптимизаторы, их время уже прошло, а они все за рыбу деньги...:-))))))))

05.05.2006 10:53 | пишет Еще один менеджер | ссылка

Андрей Пасюнин, возможно, для крутых оптимизаторов в этом нет смысла. Но для меня, как менеджера, понимающего только базисные вещи, все было очень и очень интересно. Особенно понравился момент, когда Баиров говорил о подходах и взаимоотношениях менеджмента и наемных оптимизаторов. Да это просто страничка из нашей компании. И судя по разговору с соседом по семинару, не только нашей.

Вердикт такой. Может быть для профи от оптимизации на самом деле ничего нового, но для менеджера, продвигающего ресурс компании, самое то. Зря Нетпромоутер это четко не задекларировал перед проведением семинара. Была бы более целевая аудитория.

Ну и опять таки бесплатно…

05.05.2006 10:59 | пишет Босс | ссылка

Я был на семинаре. Не понимаю, почему сейчас все обсуждают оптимизацию. Да ей было посвящено не более 5% времени. Реально ведь речь идет о поисковом продвижении. А это, прежде всего, контекстная и поисковая реклама, контекст и внешние факторы. Оптимизация сегодня где-то очень и очень далеко. Хотя право на жизнь имеет.
Что касается самого семинара, согласен далеко не со всем, некоторые моменты, особенно те, которые давались Игорем, не помню фамилию, из Лаборатории Контента, достаточно спорные и у всех, у кого есть опыт работы, есть свое видение этого вопроса. В конце конечно была как бы информация о продуктах NetPromotera, что в прочем и надо было ожидать на бесплатном семинаре, хотя с другой стороны, судя потому что вопросы по программам задавали около часа, похоже многие пришли как раз за этим.
Что нельзя не отметить так это организация. Не смотря на то, что семинар бесплатный, а я уж на них переходил, все было четко и достойно.

05.05.2006 17:36 | пишет Shiller | ссылка

Вы все не в теме =)

07.05.2006 00:45 | пишет eff | ссылка

препады, умрите!

08.05.2006 13:08 | пишет punqauunc3 | ссылка

8xyzifdl2jy http://www.808497.com/309159.html y29oiqleo34nv

09.05.2006 11:27 | пишет it-studio.ru | ссылка

Естественный маркетинг - вот это тема!
Но на первых этапах продвижеия и по скорости достижения результатов с поисковой оптимизацией не сравнится.

09.05.2006 21:50 | пишет Александр Котенков | ссылка

Я был на первом семинаре, понравилось очень. Всю инфу ценную получил из вопросов ответов.

Просидев 2 месяца на форуме searchengines.ru, где сидят чуваки которые только и делают, что охраняют "формулу Pepsi" я и трети не узнал того, что узнал на одном семинаре.

Вот незадача - попытался записаться на второй - а мне вежливо отказали. Интересно, переполнен ли зал или они по одному кругу всех прогоняют.

Организаторы, ответьте.

10.05.2006 00:03 | пишет Roman | ссылка

Просто секретов оптимизации не так много - необходимо всегда быть в курсе всех новостей, знать все цены, уметь потенциально оценить то что покупаешь и грамотоно впарить то что продаешь. в этом бизнесе все как и везде - подешевле купить(ссылки с большим PR,ТИЦ, контент, имена) и подороже продать (клики, подписки, продажи, консультации, ссылки, сервисы)

10.05.2006 10:38 | пишет NetPromoter | ссылка

Александр, спасибо за Ваш комментарий. Вы когда были на семинаре, было много свободных мест? Почему Вас удивляет, что Вас не записали на второй? Я думаю, Вы понимаете, что мы пытаемся охватить максимально широкую аудиторию.

Последние комментарии
об издании | тур по сайту | подписки и RSS | вопросы и ответы | размещение рекламы | наши контакты | алфавитный указатель

Copyright © 2001-2020 «Вебпланета». При перепечатке ссылка на «Вебпланету» обязательна.

хостинг от .masterhost