Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
20.04.2006 11:22 | пишет Amzin | ссылка

Бэджики там есть с именами.

20.04.2006 11:29 | пишет :)))) | ссылка

А я не поехал... я люблю рыбалку! :)

20.04.2006 15:15 | пишет sheller | ссылка

Курепин, записывай в словарь русско-китайского:
"Ногвичок в интернет-бизнесе" :)

20.04.2006 15:37 | пишет Jack | ссылка

С чего начинается Родина ?

С ликбеза:-)))))))))))

20.04.2006 17:18 | пишет молоточег | ссылка

Ногвички голгосут ноггами

20.04.2006 23:52 | пишет Гость | ссылка

приехал с КИБа, завтра не поеду -делать там малочего есть -те самые "акулы"себя рекламируют и студентам внушают. какие они крутые.
Студентов, кстати, мне показалось - больше половины.
На РИФе такого не было.

21.04.2006 00:46 | пишет Посетитель КИБа - не в восторге (мягко говоря) | ссылка

Конференция откровенно слабая: организаторы хотели поразить всех богатством пансионата, но программа была рассчитана на студентов, которые приехали "заглянуть в рот гуру Рунета".

Профессионалам было скучновато, общались в основном в "кулуарах" - кстати, пансионат этот явно не предназначен для такого общения - просто негде.

Организаторы, на мой взгляд, сильно не напрягались: не было четких схем, инструкций и памяток, раздатка ужасная (синий пакет с логотипами спонсоров, внутри - два блокнота, ручки и майка).

Жутакая очередь на регистрацию, девочки записывают фамилии от руки на листочек, а потом долго и натужно ищут бейджики...

Ресторан расположен неудобно (на 5м этаже).
Обед стоит непомерно дорого (550 рублей).

В ходе секций-круглых столов не было микрофонов в зале.
Организаторы даже не потрудились сделат таблички выступающим - приходилось запоминать на слух, либо вообще не знать, кто выступеат - если приходил не к началу.

WiFi интернет работает исправно на всех этажах.
Это радует.

Не было оранизовано видео-трансляций в интернете.
на сайте КИБ до сих пор висит информация о конференции в будущем времени - как "ведущие интернет-компании", организующие конференцию, могут позволить себе не обращать внимание на такие мелочи?..

Правда, сам пансионат, номера и все такое - просто супер - выбрано верно!
Погода - прекрасная, природа вокруг пансионата - восхитительна!

Но от конференции и организации ее остались самые дурные воспоминания. Ребята, лучше бизнес в Рунете делайте, а не конференции проводите.
Либо поручите это делать за вас профессионалам - мой вывод по итогам первого дня КИБ...

21.04.2006 01:30 | пишет да | ссылка

Секция по исследованиям мрачная - народ сидел на балконе и нифига не слышал :(

21.04.2006 16:22 | пишет Владислав | ссылка

Скукатища непомерная. Выступающие не озаботились серьезной подготовкой, похоже вообще не озаботились.

21.04.2006 19:35 | пишет sheller | ссылка

Мда...а почему профессионалов не наняли, есть информация?

Последние комментарии
об издании | тур по сайту | подписки и RSS | вопросы и ответы | размещение рекламы | наши контакты | алфавитный указатель

Copyright © 2001-2020 «Вебпланета». При перепечатке ссылка на «Вебпланету» обязательна.

хостинг от .masterhost