Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
09.03.2006 16:54 | пишет L e x a | ссылка

Похоже, из всех ответивших один только Ваня Засурский рубит фишку. Давно известно, что все российские неправительственные оргазации, а также независимые СМИ, популярные рок-группы и частные детские сады - все это дело рук ЦРУ. Теперь благодаря Ване наконец стало известно, что наиболее продвинутые интернет-проекты Рунета тоже координируются из Лэнгли.

Одно только меня смущает в этой истории. Я до сих пор не получил приглашения на РИФ. Но в то же время меня пригласили уже на две альтернативные конференции. Спрашивается, каким образом эти люди узнали, что глубоко в новогородском лесу закопано несгораемое удостоверение, на котором написано "Леха Андреев, сотрудник ЦРУ". Откуда они об этом узнали, агент Скалли?!

09.03.2006 18:09 | пишет osmo | ссылка

Юбилейный и последний.

09.03.2006 19:28 | пишет агент Скалли | ссылка

Алексей, вы не сотрузник ЦРУ, вы японский шпион.
Впрочем, возможно, вы прошли перевербовку, но в это верится с трудом.

09.03.2006 21:18 | пишет Chemist | ссылка

Засурский бредит!

09.03.2006 21:41 | пишет mit | ссылка

>вы японский шпион

неее.. он не ипонский шпион, он йеменский шпион...
тока арабы так закорочены на сексе :)

10.03.2006 13:33 | пишет засурский | ссылка

я просто процитировал вполне официальную бумагу, составленную людьми, отвечающими за безопасность всего и везде, которую они представили, в лучших традициях, куда следует - а мне, правда, пересказали (сам не видел). но по опыту работы в правительстве мне известно, что такие бумаги есть, были и будут - и очень важно, чтобы они как можно сильнее расходились с действительностью, потому что в противном случае они могут стать реальным фактором (каковым пока не являются).

10.03.2006 11:10 | пишет Инсайдер | ссылка

Никогда там не был - и каждый год понимал, что не зря.

10.03.2006 13:56 | пишет Гость | ссылка

аффторы ни осилили тему вопроса.
одна лена пыталась жечь))))

превед!
sc/ch

10.03.2006 15:16 | пишет Гость | ссылка

Это ж сколько идиотов, которым не нравится книга, но они ее не читали.
Быть в отрасли и отрицать РИФ это понты.

10.03.2006 22:08 | пишет Alex_Z | ссылка

Ну вы ребята даете - суть топика не кто круче, а что мы ждем от РИФа.
Я для себя сделал уже первые выводы: готовящийся РИФ - это действительно событие, от которого ждешь многого.
Достоаточно хотя бы сайты сравнить предыдущих годов (см. 2005 год: http://rif.ru/2005/index.php?t=1) и новый, юбилейный: www.rif.ru

Меня впечатлило количество материала на сайте, а ведь РИФ еще не прошел!

11.03.2006 03:33 | пишет mit | ссылка

>Ну вы ребята даете

я бы даже не побоялсо и сказал - Ну вы ребята дУете :)

11.03.2006 14:56 | пишет Alex_Z | ссылка

:)
во-во

12.03.2006 00:46 | пишет - | ссылка

А зачем "читать книгу", если Носик и Засурский уже пересказали ее содержание?

Половина будет тусить от рассвета до упора, вторая половина - нести трансцидентальную ахинею с умным видом.

По стенкам будут жаться несколько испуганных регионалов, так и не понявших где тут гранды Рунета, с которыми надо "налаживать деловые контакты".

Проблема в том, что затея под названием РИФ намного пережила ту эпоху, под которую она создавалась.

12.03.2006 03:40 | пишет засурский | ссылка

у меня здесь завелся друг, который в мое отсутствие пишет психоделику под моим именем. Для тех, кто хочет подделывать мое письмо умело, я бы хотел дать несколько подсказок

1. обычно я пишу только когда мне есть что сказать

2. я не люблю сложных философских терминов, потому что понимаю, что они значат (в отличие от автора этой подделки), но я не люблю бесплотное умствование - см. п.1

3. рассчитываю на ту аудиторию, на которую работает медиум, чтобы то, что я хочу сказать, прочитали те, кому я хочу это сказать, и поняли.

и, последнее:

4. нельзя ненавидеть того, кого хочешь спародировать - ненависть ослепляет.

Если Вы способны учесть эти четыре требования, Ваши шансы сделать хорошую работу и не быть узнанным, велики. Вы можете поупражняться ниже - одна просьба, пишите в подписи хотя бы засурский1, засурский2, засурский3 и т.д., чтобы я мог хоть как-то определить победителя, потому что для него у меня заготовлен ПРИЗ!

i

12.03.2006 13:30 | пишет Даша | ссылка

За последний коммент настоящему Засурскому 5 баллов из 5 возможных!

12.03.2006 13:32 | пишет Даша | ссылка

Настоящий Засурский "сделал" псевдозасурского!!!

12.03.2006 14:35 | пишет - | ссылка

...
кричали женщины "Ура!",
и воздух чепчики бросали
...

Иван, эпитет "трансцидентальная ахинея" к Вашему ("Вашему") послденему постингу относился в той же степени, что и к предыдущим, авторство которых Вы признаете. Sapienti, надеюсь, sat?

12.03.2006 16:01 | пишет Alwx_Z | ссылка

Засурский - супер, когда ему не лень, делает великие дела.
А когда ему лень - просто молчит :)
И этим делает свое дело.
Не торж Засурского!

13.03.2006 15:30 | пишет засурский | ссылка

Столкновение типа "Интернет и общество" и "Интернет и бизнес". Как РИФ и КИБ. )

Последние комментарии
об издании | тур по сайту | подписки и RSS | вопросы и ответы | размещение рекламы | наши контакты | алфавитный указатель

Copyright © 2001-2020 «Вебпланета». При перепечатке ссылка на «Вебпланету» обязательна.

хостинг от .masterhost