Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
06.03.2006 17:15 | пишет St. Yorgen | ссылка

Да, конечно недавно - неделю назад всего :))
Мы бы, с еженедельным графиком выхода и то бы обогнали оперативное интернет-издание.

07.03.2006 16:00 | пишет russo | ссылка

Мысленно повторяю: Пока soft-компании в России не нучнут продавать soft по нашей цене с учётом доходов населения пиратство не поедить. Пользователю нужна не только программа одной soft-компании, но и ещё тележка от других и сумарная стоимость этой тележки должна быть догадайтесь в каких пределах.

07.03.2006 16:42 | пишет St. Yorgen | ссылка

Товарищ Russo, вы, вообще-то говоря, неправы.
Вы, к примеру, в курсе что три звонка клиента в саппорт уводят доходность проданной копии Антивируса Касперского в ноль?
А если цену снизить "адекватно нашим условиям", техподдержку вообще убрать, или работать себе в убыток?

09.03.2006 11:45 | пишет Vasiliy | ссылка

Интересная тема, и самое главное ее поднимают не разработчики ПО, а торговцы лицезиями от владельцев авторских прав, по большому счету говоря, халявщики.

А как они любят к этому "благородному" делу подключать ментов........., хотя ментам глубоко пофигу все эти разработчики ПО, они просто хотят наехать на кого-нибудь и срубить с них денег по легкому, путем щантажа и угроз.

Те, что наворовали добра нашего на млрд.$, они как воровали, так и будут воровать. А у всех остальных малоимущих, как не было денег платить за Софт по таким космическим ценам, так и нет.

Мне, как простому юзеру, не имеет никакого смысла покупать все эти лицензии, мои друзья сисадмины и программеры инсталируют на мой комп любой Срфт.

Последние комментарии
об издании | тур по сайту | подписки и RSS | вопросы и ответы | размещение рекламы | наши контакты | алфавитный указатель

Copyright © 2001-2020 «Вебпланета». При перепечатке ссылка на «Вебпланету» обязательна.

хостинг от .masterhost