Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июль 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
26.02.2006 14:54 | пишет пипец | ссылка

не ну пипец, мега пеар!

я уже начинаю ему завидовать =)

26.02.2006 15:02 | пишет osmo | ссылка

Хочу заметить, что история выеденного яйца не стоит, такое впечатление, что история проплачена..
У каждого провайдера свои тараканы, и на ваш любимый мастерхост тоже можно поискать грешки..

Вообщем то репутация Мажордомо в моих глазах не упала. Я только ЗА удаления не только карикатур ну и таких некчёмных блогов..

ВебПланета конкретно заплахела, скоро будет только ассоциация: ВП = Желтая Пресса.

26.02.2006 15:46 | пишет Админ | ссылка

Такое заявление надо в районную прокуратуру писать, а не МВД.

26.02.2006 16:27 | пишет проходил мимо | ссылка

Дуденко под суд!
Другим будет неповадно.
Вот так-то.

26.02.2006 16:28 | пишет St. Yorgen | ссылка

Я раньше обращался через эту форму.
Ждите ответа.

26.02.2006 23:28 | пишет svt | ссылка

Все правильно сделали! Пусть маджордомо отвечает за свои не правомерные действия ... нельзя такие дела замалчивать, за что вэбпланете респект! Автору удаленного блога выражаю поддержку!

27.02.2006 01:43 | пишет voodooL | ссылка

Мажордомо упал в моих глазах. Нельзя за такое блоги закрывать!

27.02.2006 10:06 | пишет Arseny | ссылка

А какое дело какому-то Протасову до взаимоотношений Majordomo и господина Гучуа? Он-то тут при чем? Каждой бочке затычка?

27.02.2006 11:34 | пишет ZX-Spectrum | ссылка

Этот Гучуа, под ником sett вот тут плачется:
http://webhostingtalk.ru/showthread.php?t=2428

А то, что его закрыли - исключительно правильно.

27.02.2006 14:07 | пишет kiwi | ссылка

+1 правильно закрыли.

27.02.2006 15:11 | пишет Пронин | ссылка

Считаю, что Дуденко нарушил закон и должен понести наказание в соответсвии с пунком 2 статьи 272 УК РФ.
Он с использованием своего служебного положения блокировал информацию, которую на законных основаниях разместил гражданин.
Дуденко не в праве был принимать решение о закрытии сайта без решения суда

-------------------------------------
Статья 272. Неправомерный доступ к компьютерной информации
1. Неправомерный доступ к охраняемой законом компьютерной информации, то есть информации на машинном носителе, в электронно-вычислительной машине (ЭВМ), системе ЭВМ или их сети, если это деяние повлекло уничтожение, блокирование, модификацию либо копирование информации, нарушение работы ЭВМ, системы ЭВМ или их сети, -
наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо исправительными работами на срок от шести месяцев до одного года, либо лишением свободы на срок до двух лет.
2. То же деяние, совершенное группой лиц по предварительному сговору или организованной группой либо лицом с использованием своего служебного положения, а равно имеющим доступ к ЭВМ, системе ЭВМ или их сети, -
наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до пяти лет.

28.02.2006 14:39 | пишет pvp | ссылка

St. Yorgen, "ждите ответа" -- это как понимать, в ироническом смысле, или серьезно? А то тут вот некоторые говорят, что в дев-нулл это все идет :)
Админ, подследственность соблюдена, пускай милиция расследует, я им доверяю. :)

28.02.2006 15:58 | пишет Илья | ссылка

бугага, мажордомо щас огребет неприятностей, так им и надо.

лучше бы извинились, сразу бы все вопросы отпали.

28.02.2006 18:30 | пишет LS | ссылка

+1 правильно закрыли
И нечего катить бочки на Мажордомо.
А репутация хостинга, вообще-то, зависит исключительно от качетсва предоставляемых услуг.

28.02.2006 20:37 | пишет aha | ссылка

в "предоставляемые услуги" не входит, между прочим, правка контента по собственному усмотрению. Те кто орут "никчемный блог", "+ 1 правильно закрыли"(ничем причем свои слова не подкрепляя)- вы сюда позлорадствовать пришли? Вы кто, чтобы решать, какой блог имеет право на существование, а какой нет? или вы с Мажордомо?

28.02.2006 23:55 | пишет magicsome | ссылка

наверняка с мажордомы, сами и пишут, благо это анонимно :)

Последние комментарии
об издании | тур по сайту | подписки и RSS | вопросы и ответы | размещение рекламы | наши контакты | алфавитный указатель

Copyright © 2001-2020 «Вебпланета». При перепечатке ссылка на «Вебпланету» обязательна.

хостинг от .masterhost