Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июль 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
14.02.2006 22:55 | пишет mmv | ссылка

Я один из тех двоих ковровских форумчан, которых вызывали в "органы". Про Виноградова не спрашивали вообще. Спрашивали только про мое отношение к городским событиям, к горсовету, к главе города Ирине Табацковой (ИВТ), крайне нелюбимой областными властями. От меня потребовали объяснений по поводу следующего сообщения на форуме (оцените мою "клевету на Виноградова"):
"Никаких "двойных стандартов". Вы просто берете не те критерии. Если брать критерием пользу для города, то все встает на свои места. Горсовет уже публично
позиционировался на исполнение воли директората. ИВТ - на следование интересам горожан. Первые шаги и тех, и других уже показывают, что это означает. Горсовет
сходу занялся показухой, призывами к нарушению законов и пропагандистской войной. ИВТ приступила к решению конкретных вопросов городской жизни, к наведению"
Считаю, что заявление губернатора о "клевете" - только повод, чтобы расправится с людьми, выражающими неугодноое мнение. Ничем другим это объяснить невозможжно. Про Виноградова на форуме я вообще ничего не писал, но писал о событиях в городе, обсуждал их. Причем моя точка зрения явно не совпадает с позицией, оценкой со стороны областной власти. Вот меня и вызываали.

15.02.2006 16:24 | пишет вот | ссылка

Молодец mmv - держись!

16.02.2006 01:47 | пишет huh | ссылка

Видать правда больно ткнула в глаз.

>От меня потребовали объяснений по поводу следующего
> сообщения на форуме

Именно потребовали? Или попросили пояснить? А вообще интересный вызов. Пованивает от него так. Нехорошо. Чем-то из прошлого.

16.02.2006 13:27 | пишет non4me | ссылка

ИМХО этим чем то пованивает все больше по всей России.

Последние комментарии
об издании | тур по сайту | подписки и RSS | вопросы и ответы | размещение рекламы | наши контакты | алфавитный указатель

Copyright © 2001-2020 «Вебпланета». При перепечатке ссылка на «Вебпланету» обязательна.

хостинг от .masterhost