Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
10.01.2006 15:52 | пишет Medgimet | ссылка

Просится второе название статьи!
Не всякий Google родом из Штатов...
Или "Эй ты ГуглНакось выкуси по бялоруски"!

10.01.2006 16:38 | пишет Пук | ссылка

У них (беларусов) и amazon есть свой. Правда тематика не та, но имя громкое.

10.01.2006 23:26 | пишет Саня | ссылка

Ну amazon.by у нас гооораздо более сильный бренд в категории "питьевая вода", чем amazon.com в книжках (не вообще, а в Беларуси конечно).

11.01.2006 02:15 | пишет Giji | ссылка

Breaking News!

google was acquired by Moldova's software giant:
"ProInfoTeh" SRL
See detailed prove below:
www.google.md

11.01.2006 04:10 | пишет mike3g | ссылка

забавно как и многое у нас:) но "...или перекрыть интернет" эт перебор и изрядный. беларусь это не китай и ничего подобного не было и нет. а «Репортеры без границ» срочно всей толпой покупают билеты к нам в бобруйск для ознакомительных экскурсий:)

13.01.2006 17:31 | пишет LXj | ссылка

Читаем Каганова.

Итак, мне было четырнадцать. Получив от мамы insight, а от судьбы - очередной нокаут, я решила вплотную заняться самостоятельным конструированием реальности. Сев за комп, я набрала свое имя латиницей: Elena. Погоняла cursor туда-сюда минуты три и удивилась тому, как просто все гениальное. Еловый шампунь превращался в парагон богемы всего лишь одним штрихом, который следовало поставить после первой буквы. Вот так: e-lena. <...> Бледная от предвкушения и окрыленная как прокладка, я взялась за фамилию. <...> открыто коверкать фамилию не входило в мои планы. И я отправилась за ментоловыми сигаретами - к тому времени я уже открыто курила при матери. Что за продукт или вывеску я случайно увидела тогда в ларьке - этого моя память не сочла нужным сохранить до сегодняшнего дня. Помню смысл увиденного на вывеске: получить "о" вместо "у" оказалось легко, в английском для этого достаточно ее удвоить.

Вмиг докурив ментоловую до фильтра, я ощутила совершенно мистическое головокружение. В этот миг умерла Елена Гугель - непрофориентированная девочка-подросток с зачатками характера, и родилась E-lena Google - умная волевая женщина, будущий гениальный криэйтер и лучший в мире филолог.

На следующий день мой тогдашний friend зарегистрировал мне в интернете домен google.ru, который я полтора года использовала лишь как виртуальную подставку для красивого почтового ящика e-lena@google.ru

http://lleo.aha.ru/dnevnik/2005-07-13.shtml

Туда же:
http://lleo.aha.ru/dnevnik/2005-07-29.shtml
http://lleo.aha.ru/dnevnik/2005-08-02.shtml

Последние комментарии
об издании | тур по сайту | подписки и RSS | вопросы и ответы | размещение рекламы | наши контакты | алфавитный указатель

Copyright © 2001-2020 «Вебпланета». При перепечатке ссылка на «Вебпланету» обязательна.

хостинг от .masterhost