Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июль 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
24.07.2006 10:47 | пишет Миша | ссылка

Зачем на Вебпланете писать маркетологический бред
Он здесь никому не нужен (он вообще никому не нужен, кроме самих маркетологов)

25.07.2006 10:27 | пишет Константин | ссылка

В статье и правда есть интересные мысли.
Но. Лучше писать что-то новое.
Похоже на пересказ текста, который я читал недавно.

25.07.2006 13:01 | пишет Дмитрий Андрияшкин | ссылка

Скидывайте, пожалуйста, линки на подобные статьи если не трудно скидывайте плиз в коменты или на мыло da cобачка fashiontime.ru Реально интересно.
Я сейчас заморочен маркетингом дорогих товаров в Интеренет, но аналитики к сожалению не нахожу в Сети.

24.07.2006 10:26 | пишет Роман | ссылка

неудачная попытка спроецировать "маркетинг" на веб...
лучше писать чтото полезное....

24.07.2006 11:12 | пишет Главврач | ссылка

А что, у этих компаний русских сайтов нет?
Нет? А зачем же приводить нам их примеры?.
Странно, ни одного отечественного примера так и не было приведено... это подчеркивает абстрактность статьи.
Нам такой балет не нужен, конкретику давайте. Куда тыкать, кого нанимать, какого эффекта добиваться? При чем тут ДОМ пЕРИНЬОН? Я понимаю там Yahoo, если уж не можете написать про Yandex... Kenzo нам зачем? Тут что парфюмеры собрались?
Хочу канкретно и ясно: иди туда, носи сюда.

24.07.2006 11:17 | пишет Sergey Rudnyaev | ссылка

Не соглашусь с вышевысказавшимися, в статье есть рациональные мысли

24.07.2006 12:39 | пишет oym | ссылка

вполне конкретные примеры. а главврачу видимо надо книжку "как стать миллионером за 21 день"

24.07.2006 13:04 | пишет Jack | ссылка

Статья хорошая, приводятся примеры эффективного маркетинга в WEB-решениях.

Это говорит о том , что на Западе всё это развивается, а мы пока очень в этом отстаём и максимум на что способны, так это на клонирование уже успешных проектов на Западе.

В бизнесе МАРКЕТИНГ всему голова, а кто этого пока ещё не знает пусть почитает об этом соответсвующую литературу.

Вебпланета ни ликбез для особо "одарённых", а нормальное WEB-издание.

24.07.2006 13:53 | пишет Миша | ссылка

> В бизнесе МАРКЕТИНГ всему голова, а кто этого пока ещё не знает пусть почитает об этом соответсвующую литературу.

Как показывает практика - те все успешные стартапы - МАРКЕТИНГ никому не нужен, нужен мозг.

24.07.2006 15:06 | пишет Роман | ссылка

Напишу еще разок

Главврач правильно пишет все, ненадо...
Примеров маркетинга я там не увидел
Да и вобще непонял зачем в рунете такоей маркетинг. Главное рекламы побольше

а то что "Он здесь никому не нужен (он вообще никому не нужен, кроме самих маркетологов)" это сказали верно

24.07.2006 15:18 | пишет Jack | ссылка

to Миша

С мозгами у Вас по всей видимости напряжёнка:-)

to Роман

Обратитесь к окулисту.

24.07.2006 15:18 | пишет Михаил Иванченко | ссылка

Дмитрий, спасибо за интересную статью!

Кстати, а вы занокомы с книгой "Экономика впечатлений. Работа - это театр, а каждый бизнес - сцена" (Экономика впечатлений. Работа - это театр, а каждый бизнес - сцена Б. Джозеф Пайн II, Джеймс Х. Гилмор)?

24.07.2006 15:52 | пишет Дмитрий Андрияшкин | ссылка

Спасибо, Михаил.

С книгой знаком, но не дочитал ее до конца. Мне из этого цикла больше нравится " Б.Шмитт, Д.Роджерс, К.Вроцос "Бизнес в стиле шоу. Маркетинг в культуре впечатлений", там кейсов побольше.

24.07.2006 21:43 | пишет Roman | ссылка

2Дизайнер - конечно такой вариант может быть, но по моему в рунете аналогичных имиджевых сайтов, сделанные под брэнды, полным полно. тем более я думаю на своем проекте которым Дмитрий занимается все эти методы используются :)
просто когда я прочитал статью у меня сложилось впечатление , что это простой перевод какойто иностранной статьи.

24.07.2006 18:42 | пишет Roman | ссылка

Действительно если статья пишется для вэбмстеров рунета, то и примеры должны быть из рунета либо можно провести паралели их рынка с нашим.
Так было бы много инетресней и полезней.
статьи по дизайну и имиджевой рекламе трудно писать потому что в этом вопросе сколько людей столько и мнений на вкус и цвет товарища нет :)

24.07.2006 18:52 | пишет Дизайнер | ссылка

Roman: а вам не приходит в голову такой вариант - может, автор пишет о тех вещах, которых в Рунете пока еще просто НЕТУ?!

24.07.2006 18:58 | пишет Простой юзер | ссылка

Хорошая статья - инфа полезная.
Jack - 2 респект :)

Последние комментарии
об издании | тур по сайту | подписки и RSS | вопросы и ответы | размещение рекламы | наши контакты | алфавитный указатель

Copyright © 2001-2020 «Вебпланета». При перепечатке ссылка на «Вебпланету» обязательна.

хостинг от .masterhost